Яг
Ягуар))

sprashivalka.com/3328067 гори в аду,стучит на всех,осторожней ссылки вопросах оставляйте

Ответы
Эври Дикая

А я нормально с ним пообщалась несколько раз.. юношеского максимализма до фига, видимо не выпал еще с того возраста какими то абициями. А так, нормально...

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А стучать на стукача это стукачество или как?))) И правильно делает, что на ссылки стучит. Задолбали спамеры

Яг
Ягуар))

Украинцев не знаешь?сам малость хохол

Яг
Ягуар))

они палят Русских, за любую проделку,особенно за свои проделки

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Он одну, кто то еще одну. Может и написал. Рассмотрели и забанили. И правильно сделали

Яг
Ягуар))

не правильно,когда стучат ради бана

Яг
Ягуар))

жаль не зона здесь и везет что я не стал наезжать,он бы не выдержли послал и ему бан,надо будет устроить скандал

Елена

А как и кому можно стучать в спрашке? Миротворцу?

Елена

Служба поддержки спит беспробудно.

Елена

С Надей и ботами commemore не справляется

Добрый Маньяк

Классная аватарка у него)

Кот Обормот

Он у меня уже в ч/с.

Яг
Ягуар))

ему на чс пофиг,у него поддержка в друзьях

Яг
Ягуар))

Северус Снейп
Да, я стукач, стучу на всяких редисок, знайте, что нефиг гадить

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да врешь ты всё!!)))

Яг
Ягуар))

в поддержку пишут,говорят о нарушение

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да ладно, это прикол. Тебе делать больше нечего, как разборки устраивать?

Яг
Ягуар))

где прикол??то что я вру или то что меня забанили? сменил страницу я

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Иди в баню...с жалобами)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ха, Украина.

Яг
Ягуар))

делал племяннице,а ей уже не надо,забрал себе почту и канал на ютубе

Яг
Ягуар))

Кошку племянницы Клёпа зовут,вот и подписал так 🙃

Яг
Ягуар))

что бы не пропускала новые серии мультяшек и т.д,подписку делала

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я то думал что-то своё выкладывали.

Яг
Ягуар))

Северус Снейп

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Учту

Яг
Ягуар))

Северус Снейп

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот урод. А конкретно на что стучит?

Яг
Ягуар))

у него поддержка в друзьях,ему проще стучать

Яг
Ягуар))

за спам принимает и стучит

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Везде найдется паршивая овца