Сергей

Зачем придумали селфи?! Люди когда сами фотографируют себя получаются не красиво и глуповато. Большие лицы, нелепые взгляды, губы как у обезьянки, косые глаза, огромный нос. Вы тоже селфисты?)

Ответы
Викуська Сергеенко

Смотря как фотографируешь)Я не любила фотографироваться и в детстве очень мало фотографий,где меня можно было бы нормально увидеть(Сейчас подарили фотоаппарат,пробую)Нужно пробовать в жизни всё)Кроме плохих привычек конечно)

Сергей

Фоток у самого мало. Правы)

Валентина Рязанова

Как-то нужно было восстановить свою страницу на сайте, сказали выслать своё фото срочно, а я дома одна. Пришлось себя сфоткать, фото действительно вышло ужас , но страницу восстановили.

Сергей

Это необходимость)

Валентина Рязанова

Селфи - это ананизм.

Анечка .

Время от времени, зато запечатлел себя на фоне чего-то, не всегда ж с компанией ходишь, просить прохожих - тоже не варик, времени куча, а это щелк и дальше побежал)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀а почему думаете что сельфи сейчась придумали,да я снимался сам больше 60 лет назад на "смена 2"но звали не на англ.яз.- сельфи,а по нашему -самасъемка😀

Сергей

Ах вот оно как было на самом деле))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

так и было,мир не придуман сегодня...да и тогдашные "сельфи"у меня на компютре есть,но на етом сайте показать и доказать невозможно😀

Сергей

Верю)

Юлия Вайда

и не только.... это завораживает, возбуждает, особенно мужчин..)))))) когда они это делают и шлют свои селфи нижнего лица,... задолбалась удалять)))))

Сергей

Даже так)))

Юлия Вайда

))))))

Леонид Музафаров

Нет, я вообще этого не понимаю. И совсем не понимаю тех кто при этом подвергает себя опасности. Сколько было травм и несчастных случаев.

Maska Rad

Фото-автопортреты были всегда - у фотоаппаратов есть автоспуск, а телефоны плохо приспособлены, поэтому и получается, как получается.

.... Реус

А ещё хорошо было бы, если б каждого селфующего тут же поражало молнией. Не насмерть, а так, до заикания и тика на всю жизнь.

–1
Маша

ерунда. если камеру вплотную не подносить, то всё прекрасно смотрится. А автопортреты имеют очень давнюю историю

Светлана Спицина

анекдот в тему-— Это, бабушка, палка. Я ею себе селфи делаю. — Фу, стыдоба какая! Замуж тебе, внучка, надо, замуж!

Сергей

)))

Маргарита Нейман

Бывает, но если руки из попы растут то лицо будет как вы описали, а если уметь то можно и хорошую фотку сделать

Сергей

Ну вы могёте))

Штурмхонд Николай Ланцов

Я в принципе слишком урод для фотографий, а про селфи вообще молчу.
Но не у всех же селфи получаются ужасно.

Сергей

Оценку себе занижать не стоит. Большинство селфи не ахти) Да еще эту палку придумали.

Штурмхонд Николай Ланцов

Что поделать, если мордашкой не вышла ┐(︶▽︶)┌ Большинство селфи – да, не ахти (при чем, мягко говоря).

Сергей

Да ладно вам мордашкой не вышли. Бросьте про себя так думать. Самое главное в человеке это душа. Насмотрелись на моделей в журналах, они то и есть страшненькие)

Штурмхонд Николай Ланцов

Фу, модели. Неужели есть ещё люди, кто берет с них пример?

Чудочудное Диводивное)))

Мне кажется, это какие-то извращенцы придумали селфи))) Какой нормальный человек будет себя так уродовать?

Сергей

Во во точно)

Чудочудное Диводивное)))

Жаль только, что нынче молодёжь вся ненормальная... Или у них с глазами что-то, или с восприятием красоты?...

Валерия

Ну нет, не всегда плохо получается, у меня на аватарке тоже селфи, но получилось неплохо)

Воля Попова

Нет, я вот этого и боюсь. И так уже редко фотографируюсь. а если еще и уродина- то отпад.

Сергей

Хватит себе самооценку занижать) Красота обманчива, это раз, главное в человеке душа, это два)

Воля Попова

Ну этого не отнять.

Евгения

Не люблю фотографироваться, но говорят что мило получилось.. Так и знала что врут)))

Александр Пиго

это пошло от Обамы!а он как известно из африки где много обезьян-НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ

Майя Петрова

Я нет. Вообще врачи уже считают, что увлечение селфи - это болезнь... Её надо лечить

Сергей

Да, согласен с этим. И интернет тоже зависимость)

Наталия Боровкова

Нет-это самолюбование собой.Гораздо интереснее получаются неожиданные фотки.

Сергей

Вот и я об этом, это самолюбование.

Лариса Партолина

Да пусть фотографируют. Им же,наверное, нравится. Давайте не будем ворчать.

Сергей

Бу бу бу)) Никто не ворчит)