Чеширский Кот

​Существует ли любовь !!??? Если она вас мучает, то это верный признак того что она существует !! Ведь так !!!????

Ответы
Владислав

мучает не любовь,мучает страх что ты не получишь,что что то пойдёт не так,что не будешь принят и так далее

§Гостья§

Любовь не мучает! Мучается сам человек от того что не может разделить свою радость от любви.

A Lina W

Любовь изначально не может мучить- она наполняет позитивом,если мучает-это что то другое

Друг

Она существует. Только по другому. И мучает не любовь , а несбывшиеся ожидания.

Чеширский Кот

нуу несказалбы я что ожидания !! бывает ты нечего не ждешь но без этого человека тебе просто плохо ! и единственное что ты хочешь это посто чтоб он был рядом !

Друг

Ожидание определенной энергетики.

Чеширский Кот

я ее не жду !! я просто наслаждаюсь ею ! у меня такое иногда быает что я чувствую себя счастливым только потому что нахожусь рядом с определеным человеком посто рядом ! порой это появляеться совсем неожиданно даже для меня самого ! я этого некогда немонимал !!

Друг

Да какая разница. Наличие энергетики, отсутствие ..ожидание...неожидание. Это только слова. Ключевое - энергетика и получаемое наслаждение (или неполучаемое) от неё.

Чеширский Кот

да ужж возможно вы правы !! хотя мне кажеться что тут больше сендров отмены ! что тебе сначало дали потом отняли ! сначало согрели потом обратно холод ! и ты делаешь все чтоб вернуть как было !

Чеширский Кот

я не говорил о потиворечии все верно !

Александр

Любовь - она для счастья людям дана. Если это истинная любовь конечно

Из
Издалека

Не так. Отношения должны приносить радость. Иначе на фиг они нужны?

Чеширский Кот

А если уже попался и влюбился !! Все позняк сиди и мучайся !! Яж говорю про любовь а не про отношения

Из
Издалека

Дануна. Вылюбливайся обратно, оно того не стоит!

Татьяна Шматкова

ПОКА ЖИВЕМ ЛЮБИМ.НО СТРАДАЕМ СКОРЕЕ ВСЕГО ОТ ПРИВЯЗАННОСТИ

Со
Совушка

если она вас мучает, даже очень верный признак, что ее нет)

Марина

Нет, не так, мучает не любовь, а идеи, как все должно быть

Чеширский Кот

яб так несказал иногда просто скучаешь безумно сильно скучаешь и пустота и некаких идей

Чеширский Кот

если растались ! то встретиться увы уже нелегко

Там Где Лето

Нет, это верный признак невротических отношений) 🌷

Ва
Васи*Лиса

Конечно. Но не обязателны мучения, радость, счастье...

Александр

Так. Вот гвоздь в сапоге - если он мучает, то он есть.

Ирина Цветкова

Не всегда мучает. Бывает превозносит и окрыляет

Чеширский Кот

нуу со мной такого небыало

Ирина Цветкова

Всё впереди

На
Наталья

Необязательно мучатся,хотя бывают переоды...

Катя Сивуга-Папруга

Любовь не мучает...Мучает неверная любовь...

Рая Люба

наоборот, мне моя любовь дарит радость

Светлана

Если мучает,то это не любовь,а мучения.

Татьяна

Любовь мучать в принципе не может

Марина Владимировна

Нет...не хочу мучительную любовь..

Гулус Нугманов

Любовь она всегда мучительна

Шепот

меня не мучает,но она у меня есть