Олег

одесса это украина???

Ответы
Realistka

это Русский город, отвоёванный русской армией и основанный Екатериной 2 как форпост будущей Православной империи (Византийской), а Вел. Князь Константин должен был стать её наместником.

Олег

вот это речь)во это правда)

Go
Gosha

Вот скажи Фима,мы,что виноваты,что вокруг Одессы построили Украину.

Олег

хех))сто балов)я таки вы уважаю

Олег

Гоша,идите уже жарьте рыбу.я вас умоляю

Олег

вообщем я еду пока..на машине.к бабане.если меня не пустят я их буду ебатьна границе

Abr Р

после событий в Одессе - НЕТ !!!! исконно русской была !!!!

Abr Р

я был в Одессе давно. какой город и люди. Что суки сделали с домом профсоюзов. не за будим никогда.

Олег

там мой друг погиб.мой однокашник...вместе жили на садовой.с тех пор украина для меня не существует

Abr Р

там же говорят на много больше людей убили чем передовали про 40. в самой Одессе пропало около 300 чел.

Олег

все боятся просто..в маршрутках только пиздить.там на самом деле сейчас серьезные терки идут..молодежь вообще недовольна.но...пока все прикрывается сми

Ксения Храмцова

это русский город. который при Екатерине 2 построили

Igor Penkovsky

Скорее это город государство .....

Олег

там много че было.строила екатерина как порт..а потом что только не было

Igor Penkovsky

Всё это не главное , главное во что она может превратиться .....

Олег

главное что хохлы меня заебли с въездом,и с оформлением бабанькиной хаты.я их в рот ебал

Igor Penkovsky

Олег , злоба не поможет проверенно . Измени то что можешь изменить , что не можешь имей мудрость принять как есть .....

Igor Penkovsky

Меня тоже в своё время тоже достали я собрал монатки и уехал .....

Анжела Буркутбаева

Пока еще ДА! Надеюсь не на долго)

Анжела Буркутбаева

в детстве на пересипе жили. А тетка в НАТИ живет- возле катакомб- музей такой есть в селе Нерубайское

Олег

ну и ты как)где че как)рассказывай)катакомбы не в счет

Анжела Буркутбаева

Слава Богу- спокойно))) Можно жить и работать, если есть голова и желание)

Анжела Буркутбаева

Работаю в сауне администратором

Олег

ну и как там у вас в сауне)кто кого парит?)

алевтина тандуева

Одесса-отдельная история

алевтина тандуева

Опппа..на, попала в историю..

алевтина тандуева

Не хочу Вас расстраивать.но у меня всё хорошо)

Виктор Гребенников

Вроде бы была в украине

Ольга Судакова

сейчас - да....видимо

Ольга Судакова

погодьте...Одесса к Крыму не относится...тогда - о чем Вы?

Олег

всегда была русским городом

Ольга Судакова

была...много что - былр русским,ла замарывают в истории,да еще и с претензиями

Ольга Судакова

я счас и не про них...а Чухонцы и Пошехонцы...счасние прям европейские Прибалты...

Максик Ласковый )

Одесса - это Одесса.

Эмма Милетару

Если она в Украине

Олег

милетару милетару)а я маленький такой

Эмма Милетару

Что вы имеете против моей фамили и кстати она пишется с большой буквы, если вы изучали русский.

Олег

ничего)наоборот прикольная...русский немного знаю)чуть чуть

Лариса Чередова

кто их ща разберет

Алекс ?

Уже Грузия!))))))))))))

Алекс ?

😯 😝 У него вояж наверное по западенцам?))) Так он подругу оставил за себя!))) Так той прое...ть страну любую,что два пальца обос...ть!))))

Олег

гайдаров этих ебали..и будут ебать,сначала белые тимура...а таперича она сама себя.ибо страшная..не сможет долго на отсосах у мишико

Алекс ?

😂 А сам в Одессе был давно,ещё не знал,что есть Украина!)))

Олег

на новый год был..два раза на поезде меня высадили эти удмурты,потом уже третьего числа на самолете

Алекс ?

😯 Вот пидоры,и чё им не живётся.

Олег

сволота.досталась самая лучшая республика их ссср.проебали ее..теперь остается просто в москву хохлогастарбайтеров слать

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А не все ли равно?

Доброжелатель

Это Одесса - мама

Вадим

есть сомнения?

Дмитрий Я

пока вроде да

Олег

не дури.послушай песню цоя..закрой за мной дверь

Дмитрий Я

херня всё это не объективное восприятие реальности ведущие в нирвану. я еще не нажился что бы отчаливать к бесплотным.

Олег

хех)а где по твоему нирвана?

Олег

там да...но не там...ты ж сам сказал

Дмитрий Я

))))))) ну так к бесплотным через нее тока. ваще забавно когда тебя пытаются выдернуть и не получается.

Роман Андреич

А как иначе?

Роман Андреич

Не знал.

Роман Андреич

Исполнение обязанностей.

Татьяна Быковская

Вроде да...

Олег

пока нет)ты хорошая..30 точно обеспечено

Татьяна Быковская

Это какого актера фото у тебе на аве?)) ¥

Татьяна Быковская

А ниче.....Нельзя быть таким артистичным..., Не реально.

Олег

это я...может это моя трагедия,моя артистичность

Татьяна Быковская

Да ну....какая на фиг трагедия...такая внешность-это счкстье.

Александр Черняк

конечно))

Александр Черняк

с тобой всё ясно )))))))))

Олег

оо с тобой что ль говорить)

Олег

ты мне утырок сказал)где перетрем?