Ки
Киса

🖼Какое эффектней будет на ваш взгляд?

Ответы · страница 7
Аксёнов

Смотря на ком..)

Аксёнов

Слишком много ненужной, бесполезной информации в голове..) перегруз может случиться..)

Аксёнов

Вообще не зависаю..)

Ки
Киса

не сомневалась даже в тебе..)

Аксёнов

Не сомневался, что не сомневалась..)

Аксёнов

:))

:T
:Thinking:

Без него😆😂🤣

Ки
Киса

Ну и сиди тогда один, жди свою породистую может к твоим 80 и найдётся )

:T
:Thinking:

Та не обычно раз в год точно попадается) Часто в средине лета )

Ки
Киса

И чего же вы разбегаетесь?

:T
:Thinking:

Ну цели сейчас такие) так разные были😆 с разными разные причины 😁 крайняя например которая жила у меня , а не просто встречался... Она была очень гордой и независимой , хотя ец одной в незнаегмом городе трудно было очень но она тут хотела жить... Морозила долго , я морозя всех говорил мне похуй что ей не нравлюсь - будет моей. Прожила у меня пол года умница, по дому все делала , весёлая с характером. Но не любила меня и мы оба это знали... Через пол года ей высказал что заипался срать со снежной королевой и хочу любви и ласки каждый день а не дрочить спя с девушкой которую обеспнчиваю и может пиздовать на все четыре стороны. На утро подумал что погорячился , но она собрала шмотки и улетела на родину за тысячи км... Сейчас не редко пишет ошибка ... Я ец что предупреждал второго шанса не кому не даю😁 найду лучше девчонок валом😁

:T
:Thinking:

Ну это вообще бред был ... Она хоть и сексуальная , но не в моем даже вкусе была... Хотя расширила мой вкус😆 Там скорее как получилось на слабо ( для меня прозвучало) когда меня отморозила 😆

Гаврилов Александр

сверху , справа

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

вон то одевай))

Зловещий Кактус

ну на манекене пока смотри)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну так и делаю)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ты как??))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да тоже))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо)))

Женя Эсперант

Самое первое!!!

Alexsey

На маникене!?;)

Константин

Вверху справа

Леолана

Мне нравится 4

☣ Death Masters ☣

Смотря на ком

Ки
Киса

не умею врать и тебе не советую ))

☣ Death Masters ☣

Ну да ну да,можно подумать)

☣ Death Masters ☣

Даже и не думал, правда и только правда)

Ки
Киса

Я хорошая и даже очень, особенно когда сплю ))

☣ Death Masters ☣

Не залетит,а залетит мясо будет

Виталий Щетинин

а они разные?)

Elchin Kuliyev

смотря на ком

Агнешка

Нижнее слева.

A. S.

Vtaroe s virezom na nage

Ан
Анна

снизу второе

🇷🇺

первое снизу

Юрий Дробот

Второе снизу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нижнее слева

Al
Alex

а куда одеть?

Николай

Слева внизу

Николай

Вы спросили,я ответил! Мне оно понравилось! Но тут ещё есть одно большое но, какая фигура у девушки и рост!

~Леди В Кедах~

🖼

__
___________________________________

Вот такой вот я себе тебя другой нарисовал 😉))

~Леди В Кедах~

Я разнааая😉От шляпок и до босиком по асфальту😂как бомж😂😂

__
___________________________________

Вот шляпки помню)) и босиком тоже )) кроссовок как то в то время не помню )))

~Леди В Кедах~

😂😂где ты меня босиком помнишь??Вместе на теплотрассе сидели??)))

__
___________________________________

Рассказы твои помню .) болтали же долго 🙂