Иван Караулов

согласны что в жизни каждому своё или нет каждый сам творец своей судьбы????????????

Ответы
Майя Молодежникова

А мне кажется, что нам дается одинаковый участок дороги с определенным временным промежутком имеющим белые и черные полосы и мы или идем прямо, или наискосок, перепрыгиваем полосы или задерживаемся на определенной полосе. Вот и весь выбор.

Варвара Любопытная

Отвечу словами одного когда-то знакомого врача: "Бога нет, но есть Центральная нервная система" и хотя очень много в этой жизни случайностей, определяющей является Она.

.C
...inna... Che...

Я считаю,что каждый сам творец своей судьбы.Если человек хочет чего то добиться,то он обязательно добъётся,было бы желание.

Masha Iskra

все решено за нас,но это не значит что ничего не надо делать. мы должны двигаться и крутиться по жизни

Sv
Svetlana

судьба есть, но бывает есть выбор и нужно правильно выбрать

Марина Яворская

Каждый творец своей судьбы, отя не цверенна в этом на все 100%

Katherine Petrova

мне кажется, каждый человек сам управляет своей судьбой!

Bиктория Бергман

одновременно, нет лекарства унифицированного для всех.

Айгуль Кощанова

Судьба написана на небесах ,но наверняка в вариантах...

Балауса Ордатаева

4toby ne sozhalet o zhizhi, nado prislushivatsya k vzroslym. kone4no svoyu sud*bu my sami tvorim

Ксюня..* Логинова..*)))

каждый сам творец судьбы,но все идет своим чередом ...

Парам-Пам-Пам

каждый волен делать выбор сам, что его, а что не его.

Кристина Мукменханова

сам творец,но есть то что нам уже суждено,50 на 50

ऌऌ
ऌऌऌ

наверное только человек строит свою судьбу))

Анастасия Милова

Каждый творит свою судьбу сам. Я так считаю

@лиш@ Cbesh@

Вот по разному, одним своё, другие сами...)

Ирина Пасечник

все что не делается делается к лучшему

Юлия Виноградова

Каждый творец, но каждому - своё!)

Миша Двуреченский

Напиши свой ответ...и то и другое

Зоя Иванова

Каждый сам творец своей судьбы.