Надежда

бывший цирковой наездник и уездный трагик умудрился заслужить славу великого русского писателя, не написав ни одного значительного художественного текста. А потом вдруг на восьмом десятке лет выдал свою главную книгу. Кто это?

Ответы
Алексей Пимяков

толстой может

Надежда

нет.

Александр Сенин

Гиляровский

Александр Сенин

🖼
Это Дегунино..через Питерскую железку..все что мог найти

Александр Сенин

в Ховрино так же было

Надежда

🖼 редкое фото.

Надежда

🖼 В 1858 году с Храма Христа Спасителя сняли леса, и он предстал во всем своем великолепии. Однако внутри предстояло сделать еще много отделочных работ, которые к тому же затянулись, и храм официально освятили и открыли лишь в 1883 году.

Александр Сенин

ну с Христом Спасителем это отдельная тема

Мирослав Бороздин

не знаю...

Надежда

ну тут уже ответ правильный есть..смотрите в ответе.