Барселона

спасите от жары!!!

Ответы
Жека:)

пошли купаться ) могу предложить грузовик с мороженным и морозилку , выбирай )

Барселона

нельзя есть медуз, они инопланетяне. Если окажется, что твоя река -Днепр, то....

Жека:)

то , что ??=) ну моя река впадает в Днепр ) как и многие ) есть правда и озеро недалеко

Барселона

а моя Днепр, значит увидимся

Жека:)

ну моя тоже Днепр ) сильно рядом к нему

Барселона

приятно было пообщаться, ты на всякий случай не забывай про текилу и шампанское, когда пойдешь купаться

Настюша

оо вентилятор, морозилка, холодная ванна...это поможет...а я тут не при чём)

Олег Афонин

Тепло это же хорошо.Принял горячий душ и прохладно.

Лариса Ковалева

...холодного кваску и под холодный душ....

Игорь Я!!!!

сейчас только опахало достану...)))

Татьяна Степанова

приезжайте к нам, у нас нормально

Нина Челак

кондицыонер........купите..........

Нина Челак

нет.........сидите дома........

Танюлька Мовчан

у нас прохладно, приезжай

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

сядьте в холодильник

Барселона

и закрыться?там темно и страшно холодно

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

зато не жарко! а дверь можно оставить приоткрытой - свет будет.

Барселона

вот семья удивится, если что-нибудь холдненькое захочет достать!

Св
Света

приезжайте в Тикси

Барселона

дождливо у вас сейчас, а так-то спасибо, самолеты летают?

Михаил

вы где?

Барселона

ну вы даете! кто ж знает точный адрес!

Михаил

Лариса.вы из другой планеты?

Барселона

ну да, даже книжка есть такая - "мужчины с Марса, женщины с Венеры" 🙂

Михаил

ну вот.теперь.я знаю где жара.у нас тоже.жарко

Барселона

Мне тут дали рецепт тоника, в Индии пьют: на 1,5 л бутылку воды выдавить сок одного лимона и добавить 1/4 ч.л. соли, охладить - балансирует хорошо

Михаил

спасибо за рецепт.попробую