Наташа Поспелова

КАК В АРМИЮ ИДТИ-ТО НЕКОМУ,КАК БУХАТЬ 23 ФЕВРАЛЯ-ВСЕ ЗАЩИТНИКИ...

Ответы
Alex )))))

да потому,что надо,кому-то,оставаться в окопах,под городом,и плодить тех,кто пойдет защищать..)))ибо армия-та же война,тока в нутри...хоть сам не служил,но в запасе-водитель груэовых,не только,автомобилей...как война-так сразу же(серьезная),т.с....временно не годен-пиелонефрит хронический,с 2х лет...спасибо родине-за без облачное детство.......(((((((((((((((((((((((((((((((((а на счет защитников-ты зря.....не перепились еще богатыри на руси..... 🌹

Alex )))))

да ладно)))многие пьют,но и за семью станут болеее,чем не пьющие...)))))))))))))

Alex )))))

не те богатыри,что в былинах,а те,о которых молва добрая ходит...))))

Андрей Павлович

Безобразие. Я лично до сих пор служу в армии, по контракту. Кроме того, я еще работаю в роддоме.

Константин Южный

Я в армии не служил, алкоголь не употребляю ! А 23-февраля для меня просто дата! )))

Константин Южный

Спасибо! Но я не косил! Я учился в универе!

Константин Южный

У нас была кафедра военная, но чисто символически! Я вообще не помню ни одного мероприятия от туда!)))

Олег Партолин

Честь и хвала.🤝🙏

Agnostic Front

23 февраля день военных и служивших. Мужской день в ноябре,только вот он не выходной🤔

Нина Vega

справедливое замечание,они и восьмое марта отмечают.

Валерий Ратников 🇨🇳

а кого поздравлять, ведь и мы пр@срали страну.

Вадим Кузьмин

Не-е, не все. Я не бухаю. Я вообще не бухаю.

Татьяна Кукушкина

Вот такие у нас нынче защитники...)

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Я имею право,7-мь лет службы!

Наташа Поспелова

Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ ТЕХ,КТО ОТСЛУЖИЛ!!!

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

Спасибо,поимейте тех кто косит от армии,хотя бы морально!

Rima Kravcenko

тож и праздник не служивым

Рихард Ларсон

Ну я сходил. Имею право)

Наташа Поспелова

Я ПРО ТЕХ КТО ХОДИЛ,НИЧЕГО НЕ ГОВОРЮ

Рихард Ларсон

Ну я на вопрос как есть и отвечаю)

Tatiana Kazmerhuk

согласна на все сто

Бес Пристрастный

Вы с какой стороны?

Оля О.

Лицемеры, ага

Алик Рустимов

это точно

Елена ФРАНЦ....

эт точно

Юрий Вальков

тю... скоро 3 года как отслужил.. ничего "такого" там нету

Вера Швецова

точно!!

Вера Швецова

Благодарю!

Виктор Маркин

👍🤝🤣

Татьяна Лымарь

Точно!

Тамара Таричко

Верно!

Сан Саныч

точно