Fdg Dfgdg

сегда ли демократический, ориентированный на человека стиль руководства оказывается эффективным? почему?

Ответы
Александр Волков

А демократия никак не нацелена на ЧЕЛОВЕКА. Демократия работает только на элиту. Только мощное ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО способно противостоять натиску власти (демократии) олигархов.

Елена Серова

чаще всего нет

Fdg Dfgdg

можете ответить почему?

Елена Серова

к сожалению, народ не готов нести ответственность за собственные решения