Алексей Заславский

Левшу переделывают в правшу.Есть музыкант, которого из правши переделали в левшу. Его знают многие. Кто это?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

Самый известный мне левша это МакКартни.А вот про его переделку никогда не слышал.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Отвечай здесь.К чему прятаться?

Алексей Заславский

Пол считал себя выше Джона. И на сцене выходил впереди него. Джон ему сказал- Хочешь повыпендриваться. Играй на гитаре левой рукой. И Пол это сделал. Пол по жизни правша.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Спасибо.Этого не знал.Знаю,что Ринго ростом 170,остальные трое по182.

Алексей Заславский

А Ринго! Возможно есть и кто то другой. Но зною только Ринго. Ударник , который ещё и поёт.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,несколько песен он исполнил.(''С маленькой помощью моих друзей'',''Сад осьминога'' и т.д.)Голос у него слабенький.

Аркадий Бахчевников

Маккартни?

Аркадий Бахчевников

У меня на службе был товарищ, который перекладывал гитару на другую сторону и играл.

Аркадий Бахчевников

Играл. В обе стороны. Сам удивлялся.

Аркадий Бахчевников

Не байка. Сам видел и слушал.

Аркадий Бахчевников

И прозвище было. "Данила мастер".