..

Каков он на вкус - запретный плод ?

Ответы
Лариса Бронникова

Даже не пробуй, сначала так сладок, а потом горько как от таблетки левомицетин(если пробовал) если нет попробуй (я про таблетку)

Валентина Титова

не знаю, не пробовала, но говорят что запретный плод сладок. Так это или нет - не имею понятия.

Инна Худенко

вкус может быть разным. главное чтобы еще хотелось и вот тут начинаются крайности

Наталья Гриднева

:DВсе,что запрещено-и лучше, и краше, и слаще,горечь появляется после еды.

Светлана Баева

Конечно, сладкий. Только горечь потом , со временем, проявляется

Ал
Альберт

возможно и сладок, но хорошего запрещать скорее не станут!

Тамара Мальская

Всегда сладок!!!! Даже если и после него скулы сводит!

Лариса Зверева

он всегда сладок,но послевкусие бывает разным......:)))

Ербол Алдибеков

запреный плод всегда был вкусней и будить вкусно

Ирина Крайтер

сладостный и волнует кровь и мурашики по телу.

Ирина

сладка ягода одурманит,горька ягода отрезвит

Ираида Киселева

вкусный...с оттенком горечи - ведь запретный !!!

Екатерина Бойко

вкус не всегда оправдывает нарушение запрета

Ирина Гилева

сладкий но не подумайте что я его пробовала 😞

Юл
Юлия

ни кому не известно, каков он на самом деле

Любовь Арутюнян

Такой весь бананово-орехово-ананасовый.

Наталья Серёгина

Иногда сладенький иногда одна горечь

Ольга Борисовна

он же запретный, как его попробовать?

Юлия Громова

если Вы про яблоко - то кисло-сладкий

Людмила

Смею заметить, не всегда сладкий... 😉

Nikolai Garskov

Око видит и зубу не ймется.

Людмила

А, будь что будет! -говорим, порой... И ныряем в омут с головой... Сами, (ежели не ймется) можем мы нырять хоть в омут с головою... но, хорошо бы, не тянуть туда кого-то ближнего с собою... ведь бездна — не сахар и не мед... в той бездне - все наоборот!!! Та бездна воет злой волчицей и платишь там за все сторицей... Но часто нам так одиноко сидеть в той бездне из пороков... и мы не прочь кого-то прихватить... лишь бы от тоски там одному не выть... ( Вера Федорина) 🙂 😉