Надежда

Одиночество - это эгоизм к другим и ненависть к себе?

Ответы · страница 2
Семён

Это состояние души ... которое просто необходимо при таком бешеном ритме жизни ...

Игорь Сергеев

Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый — находит, как насладиться им.

Надежда

Я значит глкпая

Надежда

ну и ладно

Волков С..

порой-подумать в тишине возможность, порой -отключиться от суеты Вселенной....

Сергей Фёдоров

Это желание отличаться от других, не идти на поводу, проявлять свою личность.

Надежда

хорошее срвнение, но сложно все это

Надежда

надо приложить усилие

Balepiy Zhookob

как-то не стукается - эгоизм к другим... эгоизм это когда свое превыше всех...

Бай Байнев

Почему же ненависть к себе? Достаточно просто критического отношения..)))

Бай Байнев

Вам надо побороть застенчивость )

Надежда

Почему так решили?

Бай Байнев

Мне показалось, что эта цитата Вас подавила несколько и запутала, проще сформулировать собственное определение одиночества.

Надежда

Да. она запутала меня.

Надежда

Пытаюсь

Людмила Ланчева

иногда это не зависит от человека, он может быть одинок и в кругу людей..

Надежда

это точно

Алзада Абилов

Это - судьба,или рок как угодно.Однако нет места отчаиванию.Жизнь идет!

Надежда

согласна полностью

Александр Бреусов

...да будет Вам сударыня...это просто обдуманный разгон к светлому......

Александр Бреусов

работаете, в отпуске были ???

Надежда

работаю

Надежда

заканчивается

Александр Бреусов

где бывали, что видали....у меня то же заканчивается. Но впереди ещё осень.....

Надежда

нигде

Федор Лысенко

думаю, это слишком не то. чаще это разочарованность и потеря доверия

Надежда

Точно...Ведь так и есть

Надежда

Но что-то послужило причиной.

Надежда

НЕ без этого

Владимир Логвинов

Одиночество не реализованный эгоизм, свобода реализованный эгоизм.

Надежда

разумно

Надежда

конечно

Надежда

конечно

Михаил Юсипов

Это неправда . Одиночество настоящее это когда все близкие вымерли

Надежда

ой, не надо!

Михаил Юсипов

А куда денешься такова жизнь

Надежда

пока живы родственники

Надежда

Слава Богу

Elena L

Не всегда... Бывает, что это Время раздумий и самовосстановления...

Тилловадин Ахмедов

что правда то правда но от него тем раньше избавишься тем лучше

Надежда

согласна

Игорь Миннигалеев

время для переоценки ценностей, саморазвития и переосмысления

Вечный Ученик

Одиночество - это состояние покоя от ненужной житейской суеты.

Надежда

Наверно только временно

Вечный Ученик

А это, как вашей душе будет угодно. В мире нет ничего более постоянного, чем временное.

Надежда

НЕ хочу такого счастья

Вечный Ученик

Все в ваших руках. Человек, сам архитектор своей жизни и своего счастья. никто ему не принесет счастья на блюдечке с голубой каемочкой, ни Бог, ни царь и ни герой. Счастье оно внутри!

Надежда

Это точно

Евгений Карман

это что-то новое, можно жить среди людей и ощущать одиночество

Надежда

вы правы

Евгений Карман

зачем себя ненавидеть, надо делом заниматься

Надежда

это минутная слабость

Надежда

иногда полезно

Александр Ладыгин

нет это удел сильных людей, не подпускающих к себе кого попало

Надежда

может быть

Михаил Барышников

Настоящее одиночество это,если на мыло даже спам не приходит.

Михаил Барышников

Одну!4/2 Девочка приходит из школы с фингалом. Отец:
- Что случилось?
- Да, напали телефон хотели отобрать.
- Ты их опознать сможешь?
- А че я-то? Пускай их родственники опознают…

Надежда

😄

Михаил Барышников

Девочка приходит из школы с фингалом. Отец:
- Что случилось?
- Да, напали телефон хотели отобрать.
- Ты их опознать сможешь?

Надежда

спокойной ночи

Надежда

Вечер был приятным

Евгений Дутенгефнер

одиночество это когда мёртвый на тротуаре и ни кого рядом нет

Надежда

страшно

Надежда

я знаю

Надежда

есть дочь

Надежда

Диана

Надежда

Вроде молодой еще?

Надежда

совсем "взрослый"

Надежда

мальчишка еще