Ты Это, Заходи, Если Что!

Что вы делали 1 сентября 1989 года?

Ответы · страница 2
Марина

Вот в 1990 помню - сын пошёл в 1 клас,я была в отпуске и читала роман "Граф Монте-Кристо")

Людмила Варивоцкая

Была в школе на линейке.. НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД ДЛЯ МЕНЯ... По счету был--ЮБИЛЕЙНЫЙ--20-ый!!!

Галина Бузаева

Хорошо бы вспомнить ,что я делала неделю назад,А вэтот день как и в другие -не помню

Коля

Сидел дома на стуле в окружении своей семьи с календарем в руках и смотрел на часы.

Людмила Миронычева

Вы может еще 1954 год вспомнили? Надо смотреть численник ,а так на вскидку не скажу...

Ал
Алёнка

закончила сш,училище,поступила на работу,вышла замуж,похоронила мужа,родила сына

Ирина

Странный вопрос: что может делать преподаватель 1 сентября? Урок знаний проводила

Александр Михайлов-Донской

Я пил водку,закусывал севрюжкой. 17 ноября 1990 года я пил коньяк. Занюхивал сыром.

Почтальон

Шел в школу в прекрасном настроении, после каникул, но перед выходными😂😂😂

Svetlana Maschutina

Шла в институт на пятый курс, а может ехала на трамвайчике, но в институт точно.

На
Надежда

Дома была с крошкой сыночком. Серёга сразу ностальгия .........тепло в душе стало.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Приятно вспомнить?

Максим Догадин

Работал фотографом, снимал детей около одной из школ на ул. Маршала Федоренко.

Виталий Галко

Тю блин,ну и вопрос... Ещё спросили бы,что вы делали в день,когда вы родились..

~Глаза Цвета Ночи~

стояла на школьной линейке с мыслью ....последний год ..он трудный самый)))

Серж)))

Ст. Муртыгит лужи покрылись льдом, дети спешат в школу мы по мари едем бурить скважину под будущий посёлок 20 коттеджей на две семьи каждый.

Ма
Марина

я не знала, что первое сентября это важно...наверное была в детском саду))

Вера Соломенникова

провожала детей в школу,дочь на 1 уч.год в звании учителя,а сына в 8 класс

Елена Кручинина

"Первый звонок" уже 44 года каждое первое сентября или подготовка к нему

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Провожала детей в школу. После школы праздновали начало учебного года

Павел Павел

Служил в доблестной героической Советской армии, готовился к дембелю)

Франя

В колхозе на картошке была. Наше учебное заведение тогда туда послали