Мутабор Искатель

идешь такой с кружкой чая и книгой. И вместо книги кидаешь на кровать чай.... ? 😉

Ответы
Ольга Филатова

НЕ А, НЕ ТАК! ИДЕТ МОЙ МУЖ ПО КАРИДОРУ, У НЕГО В ДВУХ РУКАХ ВИДЕОМАГНИТОФОННЫЕ КАССЕТЫ, ШТУК НАВЕРНОЕ 30, ЕЛЕ ТАЩИТ, А МНЕ ТАК СМЕШНО СТАЛО, Я ДЕЛАЮ ВИД ЧТО ХОЧУ СХВАТИТЬ ЕГО ЗА ЯЙЦА... КАК ОН ИСПУГАЛСЯ, НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ, ВСЕ КАССЕТЫ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ РАЗЛЕТЕЛИСЬ.... ДО СИХ ПОР РЖУ, СТОЛЬКО ЛЕТ УЖ ПРОШЛО..

Мутабор Искатель

))))) смешно

Ольга Филатова

ЭТО Ж ВИДЕТЬ НАДО БЫЛО.... НО ОН МНЕ ПОТОМ КОНЕЧНО ОТОМСТИЛ, ЗАСРАНЕЦ))))))))))))))

Alina Nn

бывало со мной другое....зимним холодным вечером, делаешь себе чай, тарелку с бутерами, садишься на диван, укутываешься в плед, подушки под бока складываешь, берешь чашку и бутер и потом обнаруживаешь, что пульт от телика в кухне забыла....

Мутабор Искатель

))) факт !! 100%

Елена Овчинникова

было почти такое: собралась в постели покайфовать с кофейком, поставила чашку в уголок, рядом с подушкой, взяла комп и со всего размаху плюхнулась на диван.....

Елена Овчинникова

даже сейчас смешно

Елена Гнетова

У меня чуть иначе...Прихожу домой, переодеваюсь,пью кофе,иду в душ и,выходя из душа, вижу....темные очки на макушке. Прям как на фото

Мутабор Искатель

душ с очками? ))) здорово ))

Елена Гнетова

Ага..могем, хоть и не хочим...

Дина А

)) есть еще вариант варить компот из сухофруктов и, чтобы избавиться от фруктов, оцедить его через друшлаг в мойку)))

Анютка М.

))))))))))) или......сделал на кухне перестановку......и ставишь сковородку в открытый шкафчик со стеклянными полками)

Анютка М.

еще нужно вспомнить.......)))) однажды запихивала рубашку на плечиках в холодильник.............у меня такое часто)))))))) ключи!!!!!!!!! это целая беда!!!!

Анютка М.

блондинка!)

Мутабор Искатель

Норм... значит в теме😉😉😉

Анютка М.

сама себе улыбаюсь)))

Рина Соболь

Отлично ! Мой папа как то вместо пакета с овощами бросил на стол пакет с яйцами. Похожая ситуация!

Мутабор Искатель

)))))))))))))))))))))))) ну омлет был чую знатным )))

Рина Соболь

Не то слово, из 30 яиц !

Мутабор Искатель

ого ! нет.. такое кол-во я в пакете не покупаю ))) только в упаковке)))

Рина Соболь

Это было раньше, не сейчас.

Мутабор Искатель

)) ясно

Та
Таниука

вчера приехала на работу на машине. домой поехала на автобусе... опомнилась у дверей в подъезд..

Та
Таниука

а бабушка как-то искала очки...(ничего необычного...), нашли их в хлебнице, а хлеб-в холодильнике..)

Мутабор Искатель

ну хлеб мы сами частенько просто убираем в холодильник... так дольше живет )) а потом в микроволновке 10 сек погрел и будто он только что из печи ))

Та
Таниука

про микроволновку-интересно00 надо погреть попробовать))

Та
Татьяна

весело стало! ☀️ и надо же было именно чай перепутать с книгой! надо дома попробовать!

Мутабор Искатель

ахаха )) не советую )))

Та
Татьяна

талант! сказать минимум, чтобы так развеселить! вновь смеюсь!

Татьяна Рогачёва

Ну, если не чай на кровать, а нужную вещь в мусорное ведро... Но действие из той же оперы!

Ангела Путник

я один раз булку хлеба в морозилку положила вместо сосисок. искала долго потом.

Мутабор Искатель

Честно не знаю... там родственники по линии жены. Я их ниразу не видел... мне говорили город но я не запомнил... думаю это будет поездка по навигатору☺️

Ангела Путник

ааа ну надеюсь вам у нас понравиться.

Мутабор Искатель

Надеюсь☺️☺️☺️ родственники тещи.... ужас☺️

Ангела Путник

терпи теперь)

)) ))

У меня было с журналом и томатным соком.... сай отстирывается, а вот сок.....

Мутабор Искатель

))) забавно

)) ))

Аха, обхахочешься)))

Галина Свиридова

бывает, но гораздо хуже, если это вы лежали в это время в этой кровати))

Мутабор Искатель

)))) горячего чайку ? в постель! )))

Галина Свиридова

)))! так что лучше чая/кофе в постель все же ... в чашке!

Зоя Кувичко

И проблемы делать не буду. Молча поменяю постель. Это все исправимо.

Елена Барышова

возвращаешься за новой чашечкой чая, а про старую и не надо думать

Тая

Да бывает что-то подобное , нос другими предметами... РАССЕЯНОСТЬ

Мутабор Искатель

))) точно

Лана Светлая

дааааа...бывает нечто похожее...или начинаешь звонить по пульту)

Мутабор Искатель

ого )) что то новенькое ))

Иван Жестокий

ахахаххаха нет я кидал носки в мусорку а мусор в грязное белье)

Мутабор Искатель

))) зачет коллега ! )))

Елена...

ничего страшного постираешь просушишь а вообще прикольно

Татьяна Черенкова

главное чтоб на ней никого не было,а то отдача замучает