Lena Rotova

масштаб личности человека определяется масштабом его проблем,на которые ему наплевать

Ответы
Юрий Дергапутский

Твори добро.

Люби людей.
И находи себе друзей.
По всей земле живут друзья.
Живи и радуйся любя.
Тогда не будем воевать.
Своих друзей мы убивать.
Тогда не будет горьких слез,
Что ты роняешь у берез.
Тогда не будет матерей.
С печальным взглядом у дверей.
Детей не нужно провожать
Туда, где будут умирать.
Живи и радуйся любя.
И наградит тебя Земля.
За, чувства нежные твои.
За, искру, данную в любви.
За, радость счастье познавать.
За, другу, помощь оказать.
За то, что любишь ты весь мир.
Деревья, море и Памир.
За то, что мир на всей земле.
Живет в тебе.
Придет ко мне.
Живите счастливо друзья.
Не забывайте про меня.

Георигий5.16.05.11г.
Тогда и проблем не будет.

Нет Данных Нет Данных

Наплевать? НЕТ когда у тебя закончется "бешенство матки" тебе захочится зажаться в позе имбреона в темном углу как маленькому котенку, который открывает глазки и видет очертание чего то большого и по ходу страшного ....Все мы Лен, выебываемся что нас ебать как небо красить ...но где то в глубине души, под левой сиськой, мы понимаем что это просто само обан ....

Макс Си

ценю каждого, кто хоть раз, обманывая держал слова в кулаке, и болью было лишь неважное сегодня, а завтра что? что завтра, если ты не в данный момент для вчерашнего дня, но позади будущего прошедших летних вечеров со вкусом лета, карася и слез? ведь каждый должен понимать о том, что он не ты, а всюду лишь они, которые живут танцуя мимо раковины. дай вам сил.

Ольга Летчфорд

Какой счастливчик-плевать на проблемы это так трудно, проблемы надо решать . И неразрешимых проблем нет. Вы считаете, что, чем крупнее, труднее проблемы, тем масштабнее человек,который плюет на эти проблем?.

Андрей Загоровский

если ему наплевать-то это не его проблемы.А как-если проблемы крупные-то и масштаб крупный?Знаю я людей у которых одна с утра проблема-а на остальные им наплевать,как у них с масштабом?

Иван Волков

если честно масштаб личности не определяется его проблемами .а наплевательство на свои проблемы это полнейшая безответственность я бы не советовал бы вам иметь дела с такими людьми

Натали Осташ

Да , если человек не зацикливается над ними , вселенная сама распорядится и проблема будет оцениваться человеком ни как проблема . а как очередной этап жизни.

Михаил Виногреев

И мастерство хирурга определяется не количеством операций, которые он блестяще сделал, а количеством операций, от которых он отказался. Чувствуете разницу?

Zhivago Alecander

масштаб личности человека -это производная от его реакции умноженная на финансовые затраты-уменьшая первую значительно уменьшаем конечный результат

Andrey Safronov

не стоит уделять много внимания проблемам,просто возьмете и сожрете себя,просто забейте на проблемы и не думайте о них и они сами собой разрешаться

Эльвира Хомякова

мне казалось масштабом Любви, которую Ты просто можешь Дарить другим Людям!!проблемы у людей от того, что не хотят отдавать свою Любовь,жадины

Валькирия Гондукк

Ну какая "любовь"? Проблемы создают как раз те, кто брыкается в своей эйфории и мутит воду вокруг себя.

Анна

У меня нет проблем,на которые мне наплевать.Какой человек-такие и проблемы.И как он их решает зависит от его масштаба личности.Вы правы.

Анна Званцова

Масштаб личности человека определяется масштабом тех проблем, которые он решает. Причем решает, а не делает видимость, что решает.

Олег Гавриков

а кем определяется ? Это важно. Если кем-то другим, то наплевать на масштаб этой личности.... Да и ваще наплевать на личность.

Виктор Рожук

Не всегда,Сталину ,может быть ,было наплевать на Гондурас,но все таки нельзя сказать ,что это была не масштабная личность

Кристина Шишова

если наплевать на проблемы то они никуда не денуться их станет больше и больше и тогда вылазить из них будет сложно

Boir Saidov

Очень правильная жизненная позиция,но все таки если решить проблемы по мере возникновения,то спокойнее будет))))

Ирина Ильютенко

очень хорошо сказано, но пугает одно - наплевательство очень заразно и приводит к полному равнодушию и цинизму.

Николай Тарасов

масштаб ли4ности определяется тем сколько сил он вкладывает в какое либо дело__а не тем сколько у него проблем

Александра Гора

видимо вас бог миловал вы не знаете проблем иначе знали бы что скорее они наплюют на вас чем вы на них