Милослава Добронравова

Чем РЕАЛЬНОСТЬ отличается от ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ?

Ответы · страница 2
Во
Ворчун

реально раз а в действительности ещё попросит

Юрий Молотов

на мой взгляд это синонимы, но я не настаиваю

Людмила Елизарова

Тем же чем Настоящие от Происходящего

Милослава Добронравова

Готова принять вашу параллель и согласиться... Так чем именно отличается?

Alexsey

Ущипни себя за ушко:))) хм, или давай я;)

Милослава Добронравова

Давать тебе будет тетя Глаша... 😉 Ты адресом не ошибся случаем?

Alexsey

Вот задира!;)) я отвечаю на твой вопрос. Я ты сразу вон че!;)

Милослава Добронравова

Так ты аккуратнее на поворотах... Ручёнки свои попридержи и словами не спеши раскидываться. И будет тебе счастье... 🙂

Alexsey

Ох, не ведаешь чего говоришь;)) повороты это самый смак!;)

Милослава Добронравова

Да ты виражируй на здоровье, но зачем цеплять прохожих, когда тебя на них заносит?

Alexsey

Хм, а что делать! Кому счаз легко?;)

Милослава Добронравова

Если тебе нелегко - это еще не повод усложнять жизнь другим?

Тот Самый Абрамович

озадачили прям. затрудняюсь ответить

Милослава Добронравова

Реальность-это наше субъективное представление о действительности

Милослава Добронравова

Это нужно понимать... Учитывать то, что не осознаёшь глупо

Вероника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы мне помочь??

Милослава Добронравова

Конечно могу. Проникнуться вашей проблемой и посочувствовать...

Вероника Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.но какой месяц уж нам
урезали зарплату.
вы могли бы нам помочь хоть 500-800 рублей!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Алексей Семёнов

действительность более безжалостна

Милослава Добронравова

Более-менее... Вы либерал?

Милослава Добронравова

Лишь действительность ОДНА, а реальность у каждого своя. Поэтому пытаться выделиться тем, что есть у всех-по меньшей мере глупо

Царапул Зуб

не так страшен чёрт как его малюют ))

Милослава Добронравова

Всегда завидовала тем, кто везде побывал и всё изведал

Царапул Зуб

завидовать грех)) есть другие приятные грехи..поехали и тебе покажу

Милослава Добронравова

Мне и здесь не плохо... А ты явно уже поехал

Царапул Зуб

))уже вернулся 😘 😄

Милослава Добронравова

Сам то вернулся, а крыша убежала 🙂

Царапул Зуб

у мя её и не было не когда))))

Andr

Тем, что ты нереально красива...

Евгений Меньшиков

В отношении к тому и другому. 🙂

Милослава Добронравова

Вы путаете отличие нашего мнения и отличие понятий

Евгений Меньшиков

Это как? 🙂

Звёздный Искатель

Одно и тоже, то, что происходит

Elena.....

Реальность приятней)

Милослава Добронравова

Конечно... особенно если её формирует кино и реалети шоу

Elena.....

Даже если сам ее формируешь....так как формируешь ее по родителям, по книгам, и по фильмам конечно , и додумываешь сам...а действительность бывает намного хуже(

Милослава Добронравова

Действительность не может быть хуже или лучше. Или вы не понимаете что у природы нет плохой погоды? Хорошо и плохо, черное белое и т.п. - это лишь восприятие нашим сознанием действительности и примитивное её понимание каждым из нас на уровне соответствующего развития

Elena.....

У природы нет, но у окружающей дествительности есть. Например мы понимаем, что война ужасна, и это реальность, но действительность оказывается еще хуже.

Милослава Добронравова

Я конечно спорить не буду... Думайте как вам удобнее... Но наша реальность-это лишь субъективное отражение действительности. То, как каждый из нас эту действительность представляет. Действительность в общем и погода в частности как её проявление не могут быть ни хорошими ни плохими. Это опять же наши примитивные характеристики нашего представления о действительности. Характеристики нашей реальности

Elena.....

Тут я соглашаюсь с Вами..просто мы по разному выразились..Вы идете от действительности, я от реальности, но суть одна: реальность это субъективное отражение одействительности.Отлично сказали)

Милослава Добронравова

Надо же... а я думала, что зря теряю время на писанину. 😉

Евгения Туголукова

сравнимо с фотошопом

Милослава Добронравова

И где действительность, а где реальность?

Милослава Добронравова

Я ваше мнение личное спрашиваю...

Евгения Туголукова

реальность - видимое человеком ( а у чел своя может быть реальность) , действительность связано с действием

Милослава Добронравова

Я это уже неоднократно слышала. Если по вашему выходит, что реальность с действием не связана (что следует из вашего утверждения)...тогда получается что мы сравниваем вещи абсолютно несовместимые... Всё равно что сравнивать зелёное и сладкое. А это идиотизм. Признайтесь-это ведь не ваше мнение...? Для меня например реальность-это субъективное представление каждого о действительности, которая одна на всех и от нашего к ней отношения не зависит

Евгения Туголукова

ну вы тоже самое сказали , только своими словами)

Елена Савченко

У меня везде хорошо))

Ангел 💕Соединитель

Разве вопрос о том как у вас дела?

Влад ( Минск)

Почитайте, узнаете

Милослава Добронравова

Типичная манера разговора малолетних представителей нашего общества. Любите вы играть в "сам дурак" и "писунами меряться" Может разойдемся по хорошему как в море корабли?

Влад ( Минск)

а вы многолетняя ? где я вас оскорбил скажите вначале ?

Милослава Добронравова

Мне 46. Ты ни чем абсолютно меня не оскорбил

Влад ( Минск)

ну так вот. отдыхайте и не волнуйтесь возраст уже не молодой всё таки

Милослава Добронравова

Не знаю с какого грязного пальца ты высасываешь... что оскорбил меня и тем более, что я напрягаюсь? 🙂

Денис Косенко

Реальность не одна

Милослава Добронравова

Иди ты в пень... дятел малолетний... Научись для начала разговаривать со старшими и вообще с людьми, а потом уже советы давай

Дмитрий Мисяченко

Да вроде не чем

Милослава Добронравова

Бывает... Но Энштейн возможно заметил хотя бы отличие в написании этих двух слов, а может быть и смысловую разницу

Дмитрий Мисяченко

Действительность происходит от реальности... Написание тут не причем

Милослава Добронравова

Происходит, так происходит... пусть будет по твоему... Энштейн... 🙂

Дмитрий Мисяченко

Реальнось греческое слово,в переводе действительнось... Конечно по моему 😉

Эрик

показушностью

Милослава Добронравова

Показушным может быть поведение человека в различных проявлениях, но никак не реальность.

Эрик

с красивыми блондинками никогда не спорю 😘 🍸

Timofey Sazonov

секрет фирмы

Timofey Sazonov

Это секрет моей фирмы. У меня высшее образование и аспирантура. Я филосов и знаю поболее тебя

Милослава Добронравова

Таких умников как ты здесь как курей нерезаных... А бравирующих своими псевдознаниями и псевдорегалиями еще больше. Знания лишь показатель ума. Евреи тоже вроде бы умный, а разумностью обладают лишь единицы. Но судя по твоему ответу ты действительно умный не по годам. Самому 27, а опыта как у малолетнего ребенка...

Timofey Sazonov

Я польщён тем, что ты потратила так много букв на меня. У нормальных людей реальность не отличается от действительности

Милослава Добронравова

Вот с этим согласна... Поэтому нормальной в обывательском понимании никогда не хотела быть... Это ведь стадо запрограммированных идиотов

Timofey Sazonov

Такой очаровашке и красавице можно Всё!)

Милослава Добронравова

Слушай... если ты себя позиционируешь таким умником... знаешь небось смысл того, что у тебя на АВУ?

Жека (Иркутск)

да ничем!

Милослава Добронравова

Точно... и даже пишется одинаково