Ли
Лисëна🙃🙃🙃

-Да, любовник из тебя такое себе.. - Как ты могла это понять за 2 минуты? 😂хорошо разбираетесь в людях?)

Ответы
Володя

Итак, в романе женщине понравился мужчина. Она его пригласила переспать? Нет! Она пригласила его перекрыть крышу. Он помог. После этого она «поляну» накрыла. И он остался у нее ночевать. Дело дошло до секса. А любой мужчина, кстати, любит, чтобы его хвалили. Это надо знать! Ведь если не за что хвалить, то зачем он тогда нужен? Он ее в постели спрашивает: «Как я крышу перекрыл?», желая услышать комплимент. А она признается: «Ерунда, завтра деда Щукаря приглашу, он перекроет. Но любовник ты хороший». Высокая оценка в более высокой категории делает человека менее чувствительным к оценке в более низкой категории. Так что учитесь!

Иосиф Пятунин

Вы мне напомнили один интересный случай.- Когда Дума была только что избрана, то компашка депутатов приехала к нам в Рязань отдохнуть. В их распоряжение был предоставлен речной теплоход с командой, буфетом, запасом провизии.Обслуживала их группа официанток из бывшего обкома К.П.С.С., плавно перекочевавшая на обслуживание новой власти. Среди них обреталась дочка знакомой моей жены - дама незамужняя, свободная от предрассудков.Эта самая дама интереса ради для переспала с тогда ещё не старым Жириком. Отзыв о его мужских потенциях был убийственным - ЕБАРИШКА ОН ТАК СЕБЕ - ВЕСЬМА ПОСРЕДСТВЕННЫЙ.

Тимербулатов Рамис

Муж жене ,- мужчина за половой акт ,примерно теряет калорий как пробежал 10000 метров,жена - да ты у меня рекордсмен 10000 метров за полторы минуты🙂

Я-
Я-Искал-Тебя

странно...все потрахушки ставят на первое место ,а потом удивляются женщины и почему мужики в трусы лезут и просят побыть шлюхой на время ...😏

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Удивляются, да?

Сергей Ерохин

достаточно хорошо...Думаю ,что думанье людей о "поеб..шках" занимает большую часть их свободного времени 😉

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Не знаю, наверное, ваш опыт позволяет именно так думать

Сергей Ерохин

что мне позволяет мой опыт я знаю..)..я спрашиваю ты как считаешь?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Я не знаю, но думаю что иногда подобные мысли правят миром

Сергей Ерохин

вот вот....низкие вибрации всё это )..пора бы миру уже меняться ..

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да

Алексей Пимяков

я неа . разбирался бы никак не женился бы на супруге уже 54 года живем а ведь мог ох скольких поменяяяять

Ол
Олег

знаете... я без понтов... а вот знаю... а в БТИ работаю... ну вот ваще ж всё видно... и коленки, и сиськи...

Влад Паладин

Ну так она в первую брачную ночь так переволновалась, что подушку под задницу положила...! 😂😂😂

Улугбек

Ууу... Какая просветлённая... Сквозь густые облака на дальнем расстоянии разглядела..!☝️

Руслан Котопёс

Не очень)) У вас быстро гормоны меняются)) У нас стабильно... Ну на будущее если что))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вы о чем?

Руслан Котопёс

Я не понятно написал? Там слова не по русски?))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Там хрень не по теме

Руслан Котопёс

Там хрень по теме, но у тебя мозгов не хватает её понять.... Проблема в тебе🤷‍♂️

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Хорошего вечера

Руслан Котопёс

И тебе🤷‍♂️

Милош Йованович

так красиво повествуем,а потом раз А почему у тебя глаза карые.АСЬ?
И вот еще😁🌹

Са
Самсон

Да здравствуют наши жены и любовницы и пусть они никогда не встретятся...

Al
Alen-No-Delon

Любовник, это не только хороший секс, но и хорошие отношения!🤭

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Доверие. Ага. Да

Al
Alen-No-Delon

Ай, шалунишка!

Виталий

Привычка. Пришел увидел полюбил. И сбежал пока муж не застукал.

Ki
Kiborg

Ну...по ногам не пойму...не такая как я...двуногая😁😁😁

А. А.

Ну да )) возможно у него это слишком сильные чувства ))

Ду
Душа-К-Свету

Ну да, 2 минуты это вечность😁 разбираюсь более-менее

Roman K

За две минуты не успела бы понять, Я считаю, блефует

Геннадий Смоляков

Ты в сексе был великолепен: все 2 минуты просто бог!

Надежда Борисова

Пообшаясь некоторое время.понимаешь кто есть кто