Ul
Ulan

Почему сейчас в наше время когда человек падает люди смеются, а когда айфон падает люди переживают. ?

Ответы
Татьяна Игнатенко

Потому что скорее всего этот айфон куплен в кредит и нам становатся страшно и жалко того человека, у которого этот айфон упал, ведь ему может быть придется еще влезать в долги, чтобы оплатить ремонт этого аппарата. Ну и мало ли, человеку плохо от этой новости станет

Ольга Васюкова

Не знаю, меня забавляет любое падение, даже свое, даже айфона, кроме падений когда падают пожилые, и дети когда так падают, что шеи чуть ли не ломаются, это страшно, все остальное смешно

Ju

Никто не смеётся давно...дипрессия кругом .и айфоны роняют только в кино,на деле они нежные и деталька там есть ...которая уже потом будет все время ломаться (опыт)

Malыshka Mю

Потому что человек чужой, а айфон - нет. А еще смех - психологический переключатель. Часто люди смеются потому что им неловко и они не знают как поступить.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

блин,вы вот вечно когда с подругой падали,ржали))но это не значит,что не переживали.И я всегда так говорю аааааа!!😱когда вижу,как человек упал

Ва
Валентина

Ну просто невозможно удержаться (знаю что некрасиво) но хотя бы в варежку, когда на льду кто нибудь танцевать начинает,,, такие позы)

Леона *.* ...*г.павлодар*

вещь то дорогая,ремонт очень дорого а возможно и невостановить айфон,а человек упав встанет ,вылечится😁 люди стали жестокие

Ul
Ulan

Да

Марина

ЧТО ТО Я НЕ ВИДЕЛА, ЧТОБ ЛЮДИ СМЕЯЛИСЬ, КОГДА КТО-НИБУДЬ ПАДАЕТ. Как-то зимой, в гололед, я упала, мне тут же помогли подняться

Владимир Шибнев

Потому что в первом случае задницу отбил, а во втором несколько тысяч профукал...А с деньгами сейчас туговато...

Анастасия Поддубная

Потому,что сейчас айфон дороже чем судьба человека люди больны техникой другие ценности к сожалению.

Ul
Ulan

Согласен

Арина Богуславски

Привет! Потому что ценности изменились. Сейчас ценить стали вещи, а не человеческие качества.

Ul
Ulan

Это точно

Ul
Ulan

Жизнь такая становится

Арина Богуславски

Не жизнь становиться, а люди сами делают ее такой.

Ul
Ulan

Даа

На
Наталья

а для таких людей телефон дороже человека, да и покупают его наверное в кредит. вот и трусятся

Та
Таня

Ценности другие, глупые люди! Я, например, ржу😂когда люди переживают из-за айфона

Александр Миньонов

Я бы рассмеялся если бы ты упала)))

Та
Таня

Иди нахрен

Александр Миньонов

Да ладно тебе! Я просто пошутил! Тань ну прости меня

Лина Ангелина

ценности поменялись!просто людей надо любить,а вещи использовать,а не наоборот!!!!

Светлана Запорожская

Поменялись ценности...онемели душой, забыли, как это больно, когда падаешь...

He
Helliray

Мир изменился.... ( что-то как во Властелине колец 🙂 ) но всё же. Мир изменился.

Ульянка-Валерьянка

Людям больше сейчас ценно материальное, нежели сам человек, к сожалению.....

Карина Король

почему в наше? так и раньше было, только не айфоны а телек например урони

Ul
Ulan

Раньше все по другому было

Карина Король

всё также было

Ul
Ulan

Раньше место уступали в автобусах

Карина Король

и сейчас уступают

Ul
Ulan

Редко

Карина Король

раньше вы другой были (маленький) и совсем по другому воспринимали мир)) как говорится и деревья выше и конфеты слаще а рыбы - без трусов в реку не зайдешь

Пушанкина Евгения

ценность отношений между людьми пропала - точнее, ее планомерно извели

Елена Пахомова

ценности в обществе поменялись...человеческая жизнь ничего не стоит!!!

Ul
Ulan

Согласен

Елена Пахомова

спасибо...

Ul
Ulan

Время не меняется люди меняются

Елена Пахомова

да.согласна!!!