Валерий Толстиков

зачем хохлы сбили гражданский самолет?????

Ответы
Сергей С

ПО ПРИКАЗУ ТУПОЙ ЧЕРНОЖОПОЙ АМЕРИКАНСКОЙ МАКАКИ! ВЫПОЛНИЛО ФАШИСТВУЮЩЕЕ ЖИДОВСКОЕ ОТРЕБЬЕ В ЛИЦЕ ПАРАШИ ЯХУ@ЙНЮКА И ПРОЧИХ МАЙДАНУТЫХ ДЕГЕНЕРАТОВ!

Валерий Толстиков

от души!!!!!! - поддерживаю!!!!!!

Сергей С

ПАРАШЕ ЭТО С РУК НЕ СОЙДЁТ

Лена Хитрова

ОНИ ВООБЩЕ КОЗЛЫ ОБОРЗЕЛИ!!И НИ КАКОЙ УПРАВЫ НА ИХ НЕТ!!!ХУЖЕ КАННИБАЛЬСКИХ ПЛЕМЁН И ФАШИСТОВ!!!КОГДА ВСЁ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ НАКОНЕЦ ЗАКОНЧИТСЯ???

Валерий Толстиков

в октябре земля стоолкнется небесной осью

Лена Хитрова

ВЫ ХОТИТЕ СКАЗАТЬ ВСЕМ ПИПЕЦ НАСТАНЕТ?ТАК ЭТУ БЕЛИБЕРДУ ДАВНО ОБЕЩАЮТ!Я В ЭТУ ЧУШЬ НЕ ВЕРЮ

Валерий Толстиков

как хорошо что вы здравомыслящий человек, ни кто ни скем ни столкнется , пока они этого сами не захотят, главное чтобы небыло войны

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А зачем они сбили самолёт, следющий из Израиля в Новосибирск несколько лет назад. Мне кажется это случай и непрофессионализм.

Валерий Толстиков

так и есть - в первом случае сознались, во втором не хотят - признались бы им легче ибудет

S1
Sj_Sj 181

Ты АБСОЛЮТНО (?!) ДОПОДЛИННО-ДОКАЗАТЕЛЬНО (?!) знаешь, что сбили ИМЕННО (?!) "...хохлы..." ??? Доказательства - в студию!

Валерий Толстиков

сбит и упал на територии уКРАИНЫ - ФИНЫ ЧТОЛИ СБИЛИ ?

S1
Sj_Sj 181

М-да-а-а... Слабенькое представление о возможностях современной техники и вооружений...

Валерий Толстиков

нуда сколковские нанороботы выращенные чубайсом завалили ероплан над украиной

Светлана Булавина

Они думали, что в нем Путин летит. Вроде, и такая версия проскочила........Или это---мои фантазии?

Валерий Толстиков

действительно проскочила , не фантазии. и не реальность, Путин ни за что не полетит над страной где его ненавидят. странно ни один украинец так и не смог мне сказать почему ненавидит Путина. вот ненавидят и все.

Светлана Булавина

Ну видимо за то, что он--просто умный....Этого достаточно.

Валерий Толстиков

забрал крым ?, так его никто и те держал

Света Царенко

Почему сразу хохлы, я думаю что это и не Россия а кто то спецом нас сталкивает лбами.

Валерий Толстиков

обтекаемо - подождем факов

Света Царенко

Только читала,что авиадиспечер заявил что рядом с Боингом летели два истрибителя вас украины

Валерий Толстиков

ситуация настолько напреженная, что я думаю , что мы в ближайшее время не узнаем правды, а будем получать скорректировааную информацию

Света Царенко

Мы и так брехню везде слушаем.

Валерий Толстиков

а как быть если друг с луганска и родственник из харькова, говорят примерно что и в россии?

Света Царенко

Я и смотрю больше российские каналы после майдана ,показывали что наша милиция стреляля в майдановцев а в интернете ролик где все объяснили и показали и больше я новости Украины не смотрю.

Татьяна *

вспомните польский самолет.... теперь такая волна будет... Россия будет виновата

Валерий Толстиков

ну там не было ракетной атаки, ТАМ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ

Ольга Иванова

прямой вопрос, на который нет ответа. да мы его ни когда и не узнаем.

Валерий Толстиков

дети наши узнают из учебников истории

Ольга Иванова

вряд ли правду узнают

Лю
Лючия

для разжигания конфликта между Россией и Украиной дальше и глубже

Лю
Лючия

Наше СМИ представляет все с точностью наоборот.Кому верить?

Валерий Толстиков

забудьте. лучше про любофь, или тоже у нас все наоборот показывают ?

Лю
Лючия

Забыть нельзя,Здесь принят закон о частичной воинской повинности.Мой сын не служил в армии и у него плоскостопие,я боюсь за него....

Валерий Толстиков

сочуствою, у нас плоскостопие уже не является причиной не служить, советую обратиться к вере где нельзя брать оружие в руки, не факт что выход.

Лю
Лючия

Спасибо за совет,Валерий испокойной вам ночи!!! 🙂

Лариса Потыканенко

А разве уже закончили расследование.Если нет,то не спешите.

Валерий Толстиков

очень жду , интересно мнение

Денис Павлов

Завтра в новостях по-точнее узнаем, кто в этом виноват.

Валерий Толстиков

а завтра случайно по российской территории градом шарахнут ???

Денис Павлов

Ну, дебилов-то хватает на свете!

Юлия Пак

Забывать о них стали, надоели. А это новая правокация.

Ника Кудинова

Провокация против России при полной поддержки США

Ксения Храмцова

у них такая традиция,уже не впервой сбивают

Тамара Андреева

думаю,что хотели сбить самолет с Путиным

Валерий Толстиков

надеюсь что нет, но они нас так ненавидят (те кто у руководства)

Тамара Андреева

невинных людей жалко! неужели им все сойдет с рук?!

Валерий Толстиков

всех накажем (не правительство мы )

Тамара Андреева

такой беспредел! когда уже все кончится?!

Ri
Riru73

Тоже самое они спрашивают про русских...

Валерий Толстиков

мы то ответили, а они не хотят

Андрей Сидоренко

Три месяца войны.Крыша может и сьехать.

Валерий Толстиков

сдают позиции по всем фронтам, хотят подключить нато

Андрей Шишков

он им не понравился не так раскрашен

На
Наталия

Американские спутники говорят иное

На
Наталия

Ладно бы если так все считали ...

Валерий Толстиков

у нас 20% населения считают что контактикуют с нло

Валерий Толстиков

целый телеканал под контакты с дебилами есть

تت
تتتتتتتت

О каком мире может идти речь, если здесь была бы возможность, поубивали бы друг друга... а еще братьями называют... о чем можно говорить если никто ничего не знает еще... почему люди такие идиоты, простите ,просто не возможно на вот это спокойно смотреть... вы знаете что такое война? Вы видели что это такое? Это не спрашивалка... наши мужчины приезжают из горячих точек ... если не "привозят"... страшно на них смотреть... какие к черту хохлы? Хохлы не желают смерти никому... они не идут на чужие земли и не воюют.. они защищают свою землю...а спешить и распускать сплетни здесь... это хорошее дело для идиотов... провокация да и только... такой вот русский народ... а вот написать, что давайте как то идем к миру... так не один человек еще не написал

Валерий Толстиков

исключительно за мирное решение проблемы, пусть прекращают огонь и садятся за переговоры

Strike Find

Пока не доказали, что это они сбили.

Валерий Толстиков

но и причастности россии не доказали, но све равно наказывают

Strike Find

Это ЕС и США. Что еще им остается, кроме того, чтоб ложное обвинение предьявить?!

Валерий Толстиков

на америкосов никто не давит, стало быть сознательно Россию давят, Америка - Империя ЗЛА!!!

Strike Find

Не отрицаю, но таким образом они на хлеб зарабатывают