Vassili Rabkov

Мужчина спросил у мудреца,какая женщина самая красивая?

Ответы · страница 4
Oxba1Da

Что то про дудочку и кувшинчик вспомнилось и Обыкновенную историю Гончарова.:о))

La
Lazaros

И промолчал мудрец, ибо только мудрейший, знаю правду, скроет ее от чужих ушей)))

Cветлана Горбачёва

Он ответил очень просто и красиво...)))

Cветлана Горбачёва

Он сказал многогранно...ЛЮБИМАЯ !!!

La
Lazaros

Вы этого знать не можете..

Cветлана Горбачёва

Он не скрывал правду...)))

Аркадий Южный

Наверное мудрец ответил типа того, что любимая женщина и есть самая красивая?!)

Павел Филипас

НЕ ЗНАЮ ЧЬИ СЛОВА НО МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ "ЖЕНЩИНА КРАСИВА УЖЕ ТЕМ -ЧТО ОНА ЖЕНЩИНА"

Cветлана Горбачёва

Хороший ответ ! Но мудрец сказал...Любимая !!!

Павел Филипас

Я ТОЖЕ ТАК ХОТЕЛ ОТВЕТИТЬ-НО ТОТ МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ

Ефимов Виктор

Мудрец видит душевную красоту. А самая красивая та, у которой в глазах любовь.

Александр Новоявленский

С моей точки зрения,красивая женщина та,которая,и утром,останется красивой...

Cветлана Горбачёва

Он ответил красиво ..ЛЮБИМАЯ !!!

Александр Новоявленский

На то он и мудрец..А мы...Так,свежим воздухом дышим...

Cветлана Горбачёва

Дышите..это тоже полезно...)))

Александр Новоявленский

Не всегда..Всё должно быть в меру...

Стародубов Андрей

Когда становишься мудрецом-женщины по барабану! Что мог скащать этот мудрец?

Cветлана Горбачёва

Женщине...ни когда не по барабану...Если её действительно Любят...)))

Стародубов Андрей

Ну при чём тут женщины???? Вот тупицы!!!! Караул!

Cветлана Горбачёва

Фамилия у вас правильная...)))

Андрей Смирнов

Любимая, или сказал: " 90-60-90", не помню, давно было дело. Тепереча не спрашивают.

Андрей Смирнов

Да, точно любимая, вшпомнил.

Андрей Лалош

Девственная. С остальными могут быть телегонические проблемы в перспективе

Андрей Лалош

Это проходили уже. Двое детей, которых я не воспринимаю, как своих детей, а они меня, как отца. Вот и вся любовь!

Андрей Лалош

Древний закон РИТА. Горе, нарушившему его. Молодой был, не воспринимал всерьез. А зря!

Cветлана Горбачёва

Пробовали изменить....ситуацию...?

Андрей Лалош

Ничего изменить нельзя. Все давно родилось и выросло

Cветлана Горбачёва

Серьёзную ошибку допустили в жизни....(((

Андрей Лалош

Да, ну а чего рассчитался трехкомнатной квартирой. Теперь живу с молодой. Но там все проще: у ней своя квартира, у меня своя. Одну сдаем , в другой живем. Если чего не так, проблем по имуществу никаких.

Алексей Агафонов

На что мудрец ответил-краса женщины в ее душе,а внешность есть только маска!

Алексей Агафонов

Спасибо.Но это не литературный лексикон.

Валерий Чикало

...Не скажу, что я мудрец, но самая красивая женщина та кторая мне нравится....

Cветлана Горбачёва

Сегодня нравиться одна...завтра другая,а Любимая ...единственная...)))

Валерий Чикало

По поводу "нравится" - вы правы.... Я просто не пояснил, что "нравится" мне только моя любимая....Вот если нет "любимой" тогда список тех, кто нравится, резко возростает..... 🙂

Валерий Чикало

Да, похоть она злодейка.....Но если нравится ТОЛЬКО ОДНА - это любовь......

Валерий Чикало

Ну спасибо....Хоть в инете поговорил о красоте....А то одна уже в течении 23-х лет затмила для меня мир..... 😉

Cветлана Горбачёва

Счастья вам и с Масленицей ..!!!

Михаил Янченко

Та которая деньги поночам из корманов не тырит....................................................

Михаил Янченко

Я же спал............

Михаил Янченко

У красавицы истерика-это всё моё!противно от таких красавиц становится,больше не хочу......................)))

Cветлана Горбачёва

Рядом должна быть не красавица с меркантильными интересами,а Любимая женщина....)))Разницу ...улавливаете..??? ))

Михаил Янченко

Конешно!)))))

T-
T-64A

Та, которая даёт.. потом она становится самой любимой, наоборот бывает реже.

Владимир Власьев

В ЛЮБИМОМ ЧЕЛОВЕКЕ, ДАЖЕ НЕДОСТАТКИ - ДОСТОИНСТВА. ВИДИМО ОТВЕТ - У ЛЮБИМАЯ.

Cветлана Горбачёва

Замечательный ответ...!!! Спасибо !

Просто А...

это был глупый мужчина.. Разумеется, самая красивая это та, которую любишь.

Cветлана Горбачёва

Просто он ещё не Любил...)))

Просто А...

а... тогда простительно

Просто А...

и Вам

Алексей О.

Мудрец заплакал ибо про...рал всё в пещере темной и радости то не познал : )

Алексей О.

Плохо. Жизнь ушла и разачарование накрыло медным тазом.

Cветлана Горбачёва

Любви все возрасты покорны...)))

Алексей О.

Любви все взрасты покорны, это было сказано про муссинок. Задумайся : )

Cветлана Горбачёва

А что женщины из другого теста сделаны...?

Алексей О.

Конечно. Абсолютно разные во всём. Иначе бы не тянуло друг на друга.

Cветлана Горбачёва

Тесто одно...начинки разные...)))

Александр ))

Я спросил у ясеня, где моя любимая, ясень не ответил мне пошумев листвой...

Cветлана Горбачёва

Да...Он ответил очень красиво...Любимая !!!

Александр ))

Любимая... Вопрос конечно краеугольный, а любящая ли???

Cветлана Горбачёва

Мы углубляться не будем...)))

Александр ))

Соглашусь пожалуй с мудрецом...

Adam Borzoev

которая постоянно молчит ? ))) какой правильный ответ ? просто интересно )))

Cветлана Горбачёва

Он ответил красиво и многогранно...Любимая !!!

Ильдар Ахмедзянов

Любимая? ...а! ....может королевна конкурса красоток?!......совсем запутали......

Вя
Вячеслав

Чё там мудрец то ответил? Наверное типа - та, которая больше водки нальёт?)