Маргарита Шульженко

неработающие пенсионеры- радуйтесь! Правительство решило в апреле проиндексировать Вам еще раз страховую пенсию аж на 0,38% Вообще то предполагалось в феврале проиндексировать на 5,8% но проиндексировали только на 5,4% Только непонятно а куда ушли 4% если собираются проиндексировать на 0,38% ?

Ответы
Николай Сафронов

Работать надо,а не о пенсии думать,совсем обленились,деньги им подавай

Николай Сафронов

Значит плохо работали,если думаете о прибавке

Маргарита Шульженко

судя по вашему виду , не очень уж выработались А насчет того что мы плохо работали, если б плохо то тогда что растащили в 90-х годах? И много! А там был и мой труд

Николай Сафронов

Да на севере в шахте на добыче до пенсии,поэтому и не выработался.Горная пыль(угольная и породная) это же оазис и не нужен никакой курорт,когда в забое сплошной туман и рубишь уголек на ощупь,помолчите уж обиженные работнички толь и можете,что языками чесать,а когда касается дела все по кустам

#N
#valeri Nazarova

вот не понятка, так это же Россия... Все в карман все в карман:D

Алексей Мелихов

Это экономическая математика, вам не понять

Созерцатель (Serg)

а пенсионеры рады!им нравится эта власть.

Маргарита Шульженко

ну об этом не все пенсионеры знают. А по поводу второго я только в душе матерюсь, а сделать уже ничего не могу Старая уже

Созерцатель (Serg)

вот как раз и могли бы...терять то уже нечего!

Маргарита Шульженко

да,с моими болячками только теперь и мочь Хорошо что могу еще дойти до поликлиники и магазина и на том спасибо

Созерцатель (Serg)

это Ваша позиция...и многих других = вот так и живём...вот так вам и пенсию платят.

Маргарита Шульженко

ну, доживешь до наших лет, может и думать будешь по другому. А за мой язык меня и в советское время наказывали. Доживаю

Oltaviro

Какие 4%?

Oltaviro

Что сразу было бы 5.8%, что сначала 5.4%, а потом еще 0.38% - итог один, можете пересчитать.