hr
hr rhrh

Кармен - это воспетая шалава?

Ответы
Таирия

Это несчастная женщина...

hr
hr rhrh

по этому поводу кастанеда нормально сказал

Таирия

Напомните...

hr
hr rhrh

Я никогда ни на кого не сержусь. Ни один человек не может сделать ничего такого, что заслуживало бы такой моей реакции. На людей сердишься, когда чувствуешь, что их поступки важны. Ничего подобного я давно не чувствую.

Таирия

Согласна!! Только жалость и смех, в виде кривой ухмылки))

hr
hr rhrh

угу

Марина Григоревская

Почему такая мысль?

hr
hr rhrh

Кармен как наиболее яркая представительница женского рода на примере своей судьбы подтверждает высказанную много веков назад литературную мудрость: завзятая мошенница и блудница, подстрекающая своих любовников и мужей на преступления, она ведёт себя благородно в любви и не отступает от своих представлений даже под страхом смерти. До последнего преданная своему роми, готовая ради него на всё (подкуп, продажу своего тела, воровство и убийство) цыганка способно самоотверженно ухаживать за раненым, когда ему нужна помощь, и без труда бросить его при любом ограничении её свободной воли.

Марина Григоревская

Слишком свободолюбивая и со своими ценностями в душе- многим не понятная

hr
hr rhrh

но с современной точки зрения - шалава

Марина Григоревская

Это кто как воспринимает!

hr
hr rhrh

мнение соседки - наиболее важное...она точно скажет - шалава 😀

hr
hr rhrh

😉

Ел
Елена

верно

hr
hr rhrh

😀