Леонид Васильев

Что такое,по-вашему,духовные ценности?

Ответы
Людмила Чернышова

Лёнечка!!! Я писала об этом.... Когда на задний план уйдут материальные ценности, когда не будет войны,голода, когда каждый сможет пойти в театр или на природу, когда вместо слёз будет на лицах улыбка, а если и будут слёзы, то от радости...

Людмила Чернышова

Дорогой Лёнечка добрый вечер!!!! Я ждала тебя в мэйле а ты оказывается здесь... Что же касается духовных ценностей, то их как раз в последнее время и не хватает, иначе не было бы войны в Донецке и люди были бы намного добрее

Людмила Чернышова

Лёнечка, я писала уже , что если бы люди были намного духовнее, то не было бы войн

Igor Soikonen

Po moemu eto tsennosti zalozennie Tvortsom v nash duh.