Анна Ющенко

Пересмотрела видео себя в детстве... Долго спрашивала родителей, ПОЧЕМУ ОНИ МЕНЯ НЕ ПРИСТРЕЛИЛИ??? Ответ порадовал - 'Ты быстро бегала, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спала, вроде такая милая'...

Ответы
Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Гено

Во - первых у Вас прекрасная фамилия, во-вторых рождение ребенка - это божья милость!!! Ведь Вы в своем возрасте знаете не одну пару, которая является бездетной.....Долголетия ВАМ и Добра с УДАЧЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Бахлуева(Хоменко)

молодцы родители.что вас не устраивает?у вас голова,две ноги,две руки,а у кого то этого нет,задумайтесь.

Жанар Ахметжанова

а когда в детстве сладкие-сладкие, надо у родителей спрашивать "ПОЧЕМУ ВЫ МЕНЯ НЕ СЪЕЛИ?!!!"))))

Жюльен Ратушенко

а сейчас ящё милее стала, что даже львы устают за тобою охотиться и постоянно голодные)))

Сергей Телицын

надо было пристегнуть наручниками, пока спала, а проснулась посмотреть на поведение

Валентина Линникова

А выросла красивая... Такое бывает часто... Хорошо, что родители с юмором и любовью...

Нина Провоторова

Лет до 25- моих,мои родители задавали себе вопрос:почему мы тебя не не пристрелили?

Игорь Гранин

Вот ведь какие добрые родители.И не пристрелили,и объяснили ,и вообще жизнь дали.

Георгий Куриленков

и тогда лишила бы их удовольствия любоваться тобой сейчас и ежедневно

Johann Leinweber

ты милая не только восне. смотрю на твою фотку и сердце сжимается

Johann Leinweber

Радимхан Хамхоева

))) У меня видео нет, но родня рассказывала какая я была "милая")))

Константин Гмырко

я в детстве был зоядлым матершинником, сейчас слава богу нет))

Ольга Богуцкая

наши дети нам отомстят за наших родителей)) своим поведением

Роберт

Ага

Роберт

Стараюсь

Манкаева Тишжан

а когда пройдет еще лет 20-15 что спросиш посмотрев видео свое

Ира Алипова

Ахахахахах я была милым и послушным ребёнком в детстве

Роберт

Да ладно

Фарида Корганбаева

в чем суть вопроса,ты должна быть благодарна родителям

Aнтон П

Да все вы хорошие и милые пока спите коленками к стенке

Игорь Виняев

значит если что сразу спать и все будут умиляться.