Валерий Остапенко

Из последнего.Предлагаемая з/п в подростковом клубе: вахтёр-12 тыс.руб; педагог-10 тыс. Кто умнее и более ценен современной России?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Наверное, имеется в виду, что вахтеру тяжелее придется - вырубать малолеток при случае! А в Департаменте по тарифам, где утверждаются такие з/п, сидят тупоголовые курицы. Которые не являются всей Россией.

Та
Татьяна

Да с зарплатами у нас полный абсурд. Но в этой ситуации могут быть нюансы. Например вахтер может работать 12 часов, а педагог 2 часа.

Валерия

Вы ошибаетесь ...зарплата в дополнительном образовании куда меньше, вахтёр 5000, педагог-7000, а руководитель-15000 и , знаете-работаем)

Валерий Остапенко

в петербурге так

Валерия

А у нас в Казани так..., печально...

Valja Шурчкова

Вахтер - человек разносторонний, у него широкий круг обязанностей. А педагог - однобокий, он преподает только свой предмет.

Валерий Остапенко

точно. серое убогое существо

Valja Шурчкова

Иногда бывает и такое

Надежда Борисова Тяптина

существующая з/п : депутат 450 тыс. руб. , нефтяник на буровой 45 тыс. руб. от кого больше пользы современному государству?

Валерий Остапенко

вахтёр

Надежда Борисова Тяптина

видать депутат!

Валерий Остапенко

депутаты -наше всё!

Надежда Борисова Тяптина

куда вахтером до них!

Валерий Остапенко

не согласен. если ты никогда не работал вахтёром или сторожем - не быть тебе в раю

Тссс...

Ага...у нас было...2 млн. Уборщица...и 1.9 млн...специалист с двумя высшими...беспредел

Светлана Корезина

Дворник, он больше получает и квартиру сразу дают....

Валерий Остапенко

это где такие дворники?

Светлана Корезина

Да везде...

Райхон

вам не кажется что у нас во всем ХАОССССС!!!!

Светлана Бадретдинова

Судя по всему, всё-таки вахтёр.

Валерий Остапенко

а так же - сторож,охранник и продавец

Светлана Бадретдинова

дворник и уборщица

Людмила Ткачева

В настоящее время никто!

Ел
Елена

вахтер

Валерий Остапенко

Ура! Страна вахтёров,сторожей,продавцов и менеджеров!