Міша Шамрай

Какая у вас ассоциация со словом "вахтер"?)

Ответы
Se
Secret

Белые обои, черная посуда, нас в хрущевке двое. Кто мы и откуда? Закрываем шторы, кофеек плюшки стынут. Объясните теперь нам вахтеры, почему я на ней так сдвинут... Короче, сразу всплывает песня Бумбокса-Вахтеры ))

Міша Шамрай

😄 ну да,да!))

Ал
Алёна

У меня только одна - с огромной тетей в общежитии, которая всегда нагоняла страх на нас первокурсников, и не ОБЩАГа, а общежитие -говорила она)а на деле оказалась адекватной в сравнении с другими

Міша Шамрай

😂 Я сейчас как на 1 курс возвратился 😂

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

это либо человек куда-то ездит на заработки либо человек который сидит где-то на "посту" но это больше к слову "вахтерша")))

Міша Шамрай

😁лучше бы она на заработки ездила )

Юль4Ик Аее=)

Седая бабуличка, пухленькая, со спицами в руках, что-то вяжет и смотрит телек. А ещё бухтит, когда кто-то ключ просит)

Міша Шамрай

))В точку описание

Татьяна Наумова

дармоед...который не желает работать по специальности... и чтобы его не сочли тунеядцем-стал работать вахтером...

Нина Гавря

Ну если в кавычках,как у вас ,это что то механическое,есть такое слово и у животных 😀

Анастасия

я помню белые обои, черная посуда, нас в хрущевке двое кто мы и откуда....😝

Міша Шамрай

Песенка..да,есть такое)

Олег Блинов

Общага. Тётя, которая сидит на вахте. Пройти незаметно через неё сродни подвигу

Виктория Князева

Ассоциация с песней "Вахтерам") А еще вспоминается мой вахтер в общежитии.

Ан
Анастэйша)

С человеком сидящим на входе на завод или в общагу.Ну и с песней Бумбокса)

Міша Шамрай

Да да да))

Ма
Машынька

Объясните теперь мне вахтёры, почему я на ней так сдвинут?))) ©

Елена О.

Самый главный человек в любой компании и в любом учреждении.

Александр Соколов

Школа. Уборщица с мокрой тряпкой гоняет,что бы не топтались.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тот, кто стоит у входа в здание. В черной форме. Или в серой.

Артём Русин

Хех, песня которую я сейчас слушаю " Бумбокс - вахтёры "

Есения Осень

Старушка,которая зоркими глазами осматривает всех.

Бахыт Упаева

Вредная бабуля, которая сидит на вахте в студобщаге

Юльция

Вредные бабульки на входе в учебный корпус,привет))

Міша Шамрай

Привет Юль))Да да))Они!😂

))
)))

я пооооомню.... бееееелые обои... чеееерная посуда....

Машенька

Белые обои.. черная посуда... нас в хрущёвке двое))))

Міша Шамрай

Кто мы и откуда,откудааа))

Машенька

И собственно почему он на ней.. сдвинут)))))))))))))))))))))))))))))))