Гудвин

Сейчас в бесплатных поликлиниках,при профосмотре,у тебя находят кучу дорогих болезней.А в платных,глядя на твое одеяние,разводят только на анализы?

Ответы
Гр
Грег

Медики сегодня работают сдельно у них коммерция . А это значит чем больше больных тем больше бабла они получат . Значит им лечить невыгодно каждый здоровый человек сокращает им прибыли

Со
Сонике

Сейчас везде обследуют на аппаратуре, качественная может компенсировать некомпетентность врачей. Анализы могут добавить при отклонениях, после ОАК и Биохима. Не вижу сложности.

Леонид Музафаров

Помню как то решил пойти к трихологу. Так он стал меня спрашивать ем ли я авокадо, черную икру, осетрину. Я не сразу догадался, какое это имеет отношение к волосам...

Василий Сычёв

Стараюсь как можно реже посещать подобные заведения, но что то мне подсказывает что ваши слова очень похожи на правду... Медицина тоже один из видов бизнеса..

Ел
Елена

Я вам больше скажу: и там , и там не находят того, что есть(например, последнюю стадию рака). А найдут что-нибудь совершенно непотребное, чего нет и в помине.

Ел
Елена

Проверено жизнью. Уповаем на свои познания и ощущения.

Ми
Мила

Нет, в платных рекомендуют такой дороговизны препараты, что начинаешь сомневаться, что у тебя что-то болит.

Николай Шляхов

Медицина превратилась в грабительский бизнес. Медикам стало наплевать на данную ими КЛЯТВУ ГИППОКРАТА...

Марина *****

А зачем бесплатным наши болезни? Логичнее же, наоборот, избавиться от лишних пациентов

Марина *****

Может объясните?)

Гудвин

Я очень похож на Гугл или Яндекс?

Марина *****

Если бы я прочла это в Гугле, я бы спросила у него, а так как это Вы высказали такое мнение, Вы имеете о нования для таких суждений, вот я Вас и спрашиваю. Гугл за Вас не отвечает)

Гудвин

Судя по всему,вам не с кем поговорить.Извините,это не ко мне.

Марина *****

Странный Вы. А кто ж здесь не для того, чтобы поговорить?

Вл
Владимир.

В платных подтверждают бесплатные диагнозы, умножают и разводят на кредит.🤑

Валерий Ратников 🇨🇳

Да затр@хали звонками с поликлинники, приди да приди на тех осмотр тела.

Ар
Артур.владикавказ

Да хорьки вонючие, свои аптеки имеют и бизнес хороший организовали

Ход Конем.

Не могу знать- с🤷‍♀️У меня все по уму.

Niemand Против Войны

Никто там не разводит, всем насрать.

Людмила Давыдова

ну и прекрасно.....так диагноз точнее

Вера Гудкова

Не знаю, у нас не всё так печально.

Юр ..Спб

все,в бесплатные не попасть

Лина

Разводят на всё что могут

Сергей Л.

Так и живем....

Александр Грызлов

И на болезни

Алексей Волжский

Обязательно