Гудвин

Сейчас в бесплатных поликлиниках,при профосмотре,у тебя находят кучу дорогих болезней.А в платных,глядя на твое одеяние,разводят только на анализы?

Ответы
Гр
Грег

Медики сегодня работают сдельно у них коммерция . А это значит чем больше больных тем больше бабла они получат . Значит им лечить невыгодно каждый здоровый человек сокращает им прибыли

Гудвин

Вооооот!

Со
Сонике

Сейчас везде обследуют на аппаратуре, качественная может компенсировать некомпетентность врачей. Анализы могут добавить при отклонениях, после ОАК и Биохима. Не вижу сложности.

Леонид Музафаров

Помню как то решил пойти к трихологу. Так он стал меня спрашивать ем ли я авокадо, черную икру, осетрину. Я не сразу догадался, какое это имеет отношение к волосам...

Гудвин

🙂

Василий Сычёв

Стараюсь как можно реже посещать подобные заведения, но что то мне подсказывает что ваши слова очень похожи на правду... Медицина тоже один из видов бизнеса..

Гудвин

🤝

Ел
Елена

Я вам больше скажу: и там , и там не находят того, что есть(например, последнюю стадию рака). А найдут что-нибудь совершенно непотребное, чего нет и в помине.

Гудвин

Как вариант...

Ел
Елена

Проверено жизнью. Уповаем на свои познания и ощущения.

Мила

Нет, в платных рекомендуют такой дороговизны препараты, что начинаешь сомневаться, что у тебя что-то болит.

Николай Шляхов

Медицина превратилась в грабительский бизнес. Медикам стало наплевать на данную ими КЛЯТВУ ГИППОКРАТА...

Марина *****

А зачем бесплатным наши болезни? Логичнее же, наоборот, избавиться от лишних пациентов

Гудвин

)

Марина *****

Может объясните?)

Гудвин

Я очень похож на Гугл или Яндекс?

Марина *****

Если бы я прочла это в Гугле, я бы спросила у него, а так как это Вы высказали такое мнение, Вы имеете о нования для таких суждений, вот я Вас и спрашиваю. Гугл за Вас не отвечает)

Гудвин

Судя по всему,вам не с кем поговорить.Извините,это не ко мне.

Марина *****

Странный Вы. А кто ж здесь не для того, чтобы поговорить?

Вл
Владимир.

В платных подтверждают бесплатные диагнозы, умножают и разводят на кредит.🤑

Валерий Ратников 🇨🇳

Да затр@хали звонками с поликлинники, приди да приди на тех осмотр тела.

Сергей Сергей

Да хорьки вонючие, свои аптеки имеют и бизнес хороший организовали

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не могу знать- с🤷‍♀️У меня все по уму.

Niemand Против Войны

Никто там не разводит, всем насрать.

Людмила Давыдова

ну и прекрасно.....так диагноз точнее

Вера Гудкова

Не знаю, у нас не всё так печально.

Юр ..Спб

все,в бесплатные не попасть

Лина

Разводят на всё что могут

Сергей Л.

Так и живем....

Александр Грызлов

И на болезни

Алексей Волжский

Обязательно