Юрий Новоселов

Почему в Америке и других странах ,говорят что делается на деньги налогоплательщиков,а в России всегда из бюджетов,спонсоры,инвесторы,из фондов....мы не платим налогов?

Ответы
Вилен

Мало собираем налогов и "стесняемся" говорить о своих правах!

Юрий Новоселов

На нашей ржд,однажды была забастовка,посажены участники на сроки до 5 лет.а нам сказали,забастовку должен подписать профсоюз у руководителя по закону...тоесть ни как

Вилен

Надо знать законы.... печально

Юрий Новоселов

У нас разрешено только одиночное пикетирование.

Вилен

это без уведомления

Юрий Новоселов

Ну да

Лариса Пастухова

Нетушки меня такие темы не интересуют!

Юрий Новоселов

Незнаю..времени на любить у него не остается

Лариса Пастухова

Ну ладно забудем про мост .А на что ты способен ради любимой женщины ?

Юрий Новоселов

А нужны поступки

Лариса Пастухова

Даааааа!!!

Юрий Новоселов

А какие

Indees Rybkin

Платите, но не туда или не тем!

Юрий Новоселов

Страдальцы вечные

Indees Rybkin

До сих пор народные ресурсы не народные

Юрий Новоселов

Да мне как то смешно на это.газа у нас в городе нет.100км протянуть осталось,не рекспентабельно.бензин дорожает каждый день,то нефть виновата,то инфляция маленькая!смеются над нами.За рыбу в реке плати,теперь за грибы думают ввести плату.

Indees Rybkin

Весело живется!!

Юрий Новоселов

Очень

Kanat Kanat

Платим

Юрий Новоселов

Так где они

Kanat Kanat

Сиели