Ира

Кто-нибудь из присутствующих пьёт алкоголь в одиночку? И как оно? Весело?

Ответы · страница 3
Бабай Мазай

С умным человеком всегда приятно поговорить, а особенно если он еще с тобой пьет...

Костя

пить что б веселиться... ну эт вобще маразм... так для запаха ... - дури и так хватит )))

Владимир Лопатин

Раньше, когда пил, то бывало по разному. В принципе, перед телеком, почему бы и нет?

Эльдонион Лайбайдук

Я не пью вооюще только потому что не с кем выпить. А пить одному - это алкоголизм.))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пиво вкусно вне зависимости от собеседника. Могу и один. Но в компании приятнее.

Федор Синичкин

скучно одному... максимум могу в одинаре если ну очень рыба вкусная передо мной

Евгений Брунеткин

угу... можно кинуть нож в дверь... можно бумерангом носки запустить по периметру

Анна Ванна

Могу вина выпить пару бокалов, не для веселья, для удовольствия и пищеварения.

Ира

А что, плохо в туалеттходишь?

Анна Ванна

Ахах, не, нормально, вино же пью.

Yuri Yakubowski

Если хочется просто выпить, пью, если хочется нажраться, одному не справиться.

Александр Шебалин .

Я,иногда себе позволяю.Но ради успокоения нервов.Так-что весёлого здесь мало.

Ира

О чём нервничаешь?

Ира

Жизнь дала трещину и стала похожа на задницу

Дмитрий Дворский

Охрененно. Осушил бутылку Мартини Асти в Пн...в одиночку и вообще ни чего так!!!

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А зачем веселиться, если важен вкус))))) вряд ли вино за 100 евро это для веселья

Дим Db

хороший напиток можно и одному, и вообще спиртное не для веселости)))))))))))))

Иг
Игорь

когда один то значит не хочется другим свои сопли показывать, или некому

Ира

А почему сопли?

Сергей Глущенко

Нормально! Сейчас и собеседник не нужен - интернет! Разве что ЖЕНЩИНУ....

Николай Петренко

А что? Можно и пропустить рюмашку другую иногда в одиночку. Нормально ))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, однажды сама себе вечеринку устроила.. больше такого не повторится

Александр Захаров

Глядя на Вас, я начал понимать, отчего Ваш супруг всегда спешит домой

Ира

И почему же?

Вл
Владимир*

Алкоголь пьют чтоб было весело?! 😳 ...а мужики то не знают!! 🙄

Игорь Курбатов

Нормально.А для веселья в спрашку захожу.Да и дешевше,чем в компании.