Сере Борухович

Размышления Одесской бабулии о будущем:- "На Московии всегда все зависело от сцаря!!! Будет новый сцарь, будет новый политик!!! Одесса никогда ни перед какими сцарями на коленях не стояла!!!"

Ответы
Михаил Цветаев

Но тут в Одессе поменялась власть,даже воры поменяли масть! Фраера и щипачилы,правосеки-гомодрилы не хотели в лапы к ней попасть..😉🤟

Наталья Попова

Одесса никогда по духу не была украинским городом . Она была всегда русским. И будет скоро им. Хочет эта бандеровская бабуля или нет.

Владимир

ага, одесса очканула бенедеровцев, о сожгла людей заживо. Чмошники вы одним словом.

Миша Чернов

слушай! а ты минет бабуле своей сделай! может заткнется?🤮

Уральская Рябинушка

Одесса всегда принадлежала России, Романовым

Aлексей Бизунов

А кто построил Одессу - бабуля знает..?

Валерий Герасимов

Да.. Одесса - славный русский город...

Io
Iosef

Токма Одесса царями и построена...

Сере Борухович

Не видел ни одного сцаря со строительными инструментами...!!!

Io
Iosef

Не видел ни одного строителя что бы город строил по собственной инициативе и на собственные деньги..

Шепот

Достал ты со своей Одессой

Лена N

Одесса показывает рашке🖕

Марго Беккер

уути -пуути какиияя мы..

Оксана

таки бабушка права

Віктор Край

Одесских бабушек можно ставить на царствование!

Оксана

🤣👍

Ар
Арсений

А Екатерина?)

Аламути

Это маразм