Андрей Алтайский.

Раньше было бесплатное образование и медицина. А сейчас бесплатная работа ?

Ответы · страница 2
Юлия Victoria Степанова

Да к сожалению да, всё так, но РАБОТА уже не может быть ЗАРАБОТКОМ, тк работа от слова РАБ

Людмила Журавская

Бесплатно бывает только сыр в мышеловке. Лучше заплатить и получить качество во всем.

Светлана Литвинова

Да уж... За ту зарплату, что получаем мы не работать должны, а чуть-чуть даже вредить)))

Светлана Литвинова

Совесть - зараза не спит)))

Андрей Алтайский.

Выбросить надо. Или прятать на время. )))))

Светлана Литвинова

Пробовала..не получается(((

Любовь Андреева

Можно сказать и так работа дураков любит.неработай бесплатно кто тебя заставляет.

Маша Берни

фразочка в тему: если вы нашли работу, это ещё не значит, что у вас будет зарплата ))

Маша Берни

Как то ни как то, а так! к сожалению...

Ришат Афанасьев

Да если не поменять привычки раньше не надо было думать надо было только работать

Лариса Данилова

Получается, - так. Раньше страна была большая и сильная. А сейчас - ерунда какая-то.

Наталья Будкевич

практически так...скоро в графе : "итого"-будут писать - выражаем благодарность....((

Юлия

И СЕЙЧАС ЕСТЬ МЕДИЦИНА И БЕСПЛАТНАЯ И ОБРАЗОВАНИЕ..ТОЛЬКО НЕМНОГО СХЕМА ДРУГАЯ..

Андрей Алтайский.

Какая то она сильно заумная. )))

Юлия

ОХ..ЭТА ПОЛЕМИКА..НЕ НА ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ-ПОЭТОМУ НЕОХОТА ПИСАТЬ МНОГО..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Всё,шара закончилась!Сейчас всё зависит от вас,что бы работа приносила деньги..

♛К
♛Оксана Колесникова

точно,я думала,что работаю за деньги-получила зар плату -получается по любви! 😄

Татьяна Качановская

согласна с Вами,зато у нас высокооплачиваемое воровство!!! На высших уровнях.

Осенняя Я***

Служу верой и правдой и не задумываюсь о том , что не в моей власти изменить,,,

Виктория Хоменко

скажу с иронией,бесплатно учили,бесплатно лечили,теперь работай бесплатно!

Margo Emeli

Да это так. А еще совершенно бесплатное равнодушие чиновников в госслужбах!

Алена

ходила на работу, думала за деньги, зарплату получила, оказалось по любви.

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

медицина конечно бесплатная..... спорить не буду, но вот лечение платное!!!!

Андрей Алтайский.

У нас на ж.д. так было. )))

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

было!!! в том то и дело, что было!!!

Андрей Алтайский.

Как сейчас - не знаю. Давно уже не работаю на ж.д..

Надежда Киреева

Действительно,работа копеечная- и нашему правительству- по барабану! 😡

Олег Ураков

Если человек с руками и мозгами, то он сможет найти оплачиваемую работу)

Сергей Богаткин

За те деньги, что мне платят, я должен не работать, а немножечко вредить