Александр Порошкин

🖼 Конец образованию?

Ответы
Ми
Мира

Это деградация, такие задачи вырабатывают у детей привычки что бить человека это нормально, бить слабого это норма, бить женщину это норма...это будущие росгвардейцы.

Ми
Мира

Я тоже.

Ирина

Это же не учебник, а "Забавная математика" Г. Остера. Но мне всё равно не нравятся такие опусы. Я училась и учила на других на других книгах

Valentin Garmanov

Судя по содержанию школьных учебников, обязательную проверку на наркотики, нужно проводить в Министерстве Образования.....

Валерий Иванчик

слишком раздутые штатные расписания министерств. сократить надо этот приют для умственно отсталых

Валерий Иванчик

вообще то хочется завернуть в этот учебник кирпич и наотмаш автору по морде...

Вера Попова

вы наверно учебников ни видели,нет там такого чтоб вот так задачи как упражнения давались

Александр Порошкин

сами Вы не видели...36 лет преподаю

Вера Попова

а у нас ребенок учится и учебники у нас есть

Татьяна

Зашибись!!! В наше время задачи были скучнее, про землекопов и паровозы.

Галина Локтева

Конец .Хорошо,что я успела.Мне жаль наше будущее...дистанционное.

Галина Локтева

На самом деле это страшно.

Лиска

вслед за медициной..тоже уже дистанционно лечиться будем

Улыбка)))

а не смешно между прочим..все с подтекстом преступности..

Улыбка)))

согласна🥺

Му
Мусечка

🖼

Александр Порошкин

"Это всё придумал Черчилль в 18 году..."

Ирина -------

Это же .... (тут пошла непереводимая игра слов).

Ирина -------

😉 ну а если серьёзно, то я сто пятьдесят раз рада тому, что моя дочь не столкнётся с такими учебниками...

Валерий

Ни фига се! Неужели это действительность?

Александр Порошкин

Шутка. Григорий Остер "Занимательная арифметика".

Валерий

Уф! А я преподаватель.

Валерий

🤝

Света ⚖️

Это не школьный учебник. Так...черный юмор

..
...

Можно взглянуть на обложку учебника.?

Владимир Зернов

В соответствии с сопляком-министром

Галина Татаринова

Вы Задачник Григория Остера читали?

Ви
Виола

Неужели существуют такие учебники?

Леди Мила

это сборник приколов!!!

Галина

Кошмар!!! Неужели такое возможно???

Ви
Виктория

с внедрением цифровых платформ

Евгений Лурье

занимательная арифметика