Вячеслав Силин

Все члены Магнитной Службы долгое время, как вы знаете из прошлых наших бесед, вели анализ и взятие проб не только Магнитной Энергии Гайи, но и Энергий 5-го Измерения Гайи. И что же произошло в результате этих анализов? Какой результат?

Ответы
Oksana Nezemnaya

на данный момент латание разрушения решётки времени идёт интенсивно!

Вячеслав Силин

Результат превзошел ожидания не только Семьи Света, но и Источника Жизни… Да, именно, так. Это то, что произошло… Вы, мои дорогие Солнечные Ангелы, в очередной раз изменили структуру материи на Гайе. Многие из вас задаются вопросом: «Как именно изменили и что же изменилось?» Великие Ангелы, вы изменили потоки высоких энергий 5-го измерения Гайи на высокие энергии 5.5 измерения. Что это означает? Дорогие мои, вы знаете о том, что каждое измерение состоит из подпланов. Всего в объем одного измерения входит 12-ть подпланов, далее следует переход в следующее измерение с подпланом ноль. Так что же изменилось с энергиями 5-го измерения Гайи и каким образом произошли изменения на высокие энергии 5 измерения 5 подплана (5.5)? Дорогая Семья, от лица всех Кураторов Гайи сообщаю о том, что в период с 1 дня Новой Эпохи (24 декабря 2012 года) и до 1 марта 2013 (первой весны Новой Эпохи) происходили огромные изменения на Гайе: - Человечество прошло через нулевую точку. - Коллективное Сознание Человечества сделало выбор в пользу плавной и гармоничной эволюции в 5-е измерение, находясь в высоких подпланах 4-го измерения (4.7). - Источник Жизни огласил 4 принципа Парадигмы Сознательной жизни 6-й Расы на Гайе. - На орбиты Земли прибыли Корабли Света под руководством Адонай Аштара Шерана для эвакуации с Гайи всех Солнечных Ангелов и Звездных Семян, которые не желают приобретать опыт, находясь в новых условиях жизни. - На поверхность Гайи спустились целители из разных миров Вселенной для оказания помощи в эвакуации тех Душ, которые не желают, исходя из своих решений и своего Выбора, далее приобретать опыт на Гайе. - Источник Жизни в сотворчестве со всем Коллективным Сознанием Человечества сотворил Новое Пространство 5-го измерения для получения опыта Божественными Ангелами (Человеками). - Начался массовый исход Солнечных Ангелов и Звездных Семян, и одновременно с этим получили возможность на воплощение Существа Света из 7-го и более высоких измерений (через замещение). - Началось выведение из световых тел Человеков электро-магнитных энергий с заменой на магнитные энергии. Дорогие мои, это то, что происходило… И многое все еще происходит на Гайе! Это то, что вы ощущали и ощущаете в себе. Это перемены, которые все ждали.

Лариса Калмыкова

БЕСЕД Я С ВАМИ НЕ ВЕЛА НО ВСЯКАЯ ХРЕНЬ КО МНЕ МАААААГНИТИТСЯ!

Вячеслав Силин

всего!

Светлана Быстрова

Перенеслись в будущее

Вячеслав Силин

Результат превзошел ожидания не только Семьи Света, но и Источника Жизни… Да, именно, так. Это то, что произошло… Вы, мои дорогие Солнечные Ангелы, в очередной раз изменили структуру материи на Гайе. Многие из вас задаются вопросом: «Как именно изменили и что же изменилось?» Великие Ангелы, вы изменили потоки высоких энергий 5-го измерения Гайи на высокие энергии 5.5 измерения. Что это означает? Дорогие мои, вы знаете о том, что каждое измерение состоит из подпланов. Всего в объем одного измерения входит 12-ть подпланов, далее следует переход в следующее измерение с подпланом ноль. Так что же изменилось с энергиями 5-го измерения Гайи и каким образом произошли изменения на высокие энергии 5 измерения 5 подплана (5.5)? Дорогая Семья, от лица всех Кураторов Гайи сообщаю о том, что в период с 1 дня Новой Эпохи (24 декабря 2012 года) и до 1 марта 2013 (первой весны Новой Эпохи) происходили огромные изменения на Гайе: - Человечество прошло через нулевую точку. - Коллективное Сознание Человечества сделало выбор в пользу плавной и гармоничной эволюции в 5-е измерение, находясь в высоких подпланах 4-го измерения (4.7). - Источник Жизни огласил 4 принципа Парадигмы Сознательной жизни 6-й Расы на Гайе. - На орбиты Земли прибыли Корабли Света под руководством Адонай Аштара Шерана для эвакуации с Гайи всех Солнечных Ангелов и Звездных Семян, которые не желают приобретать опыт, находясь в новых условиях жизни. - На поверхность Гайи спустились целители из разных миров Вселенной для оказания помощи в эвакуации тех Душ, которые не желают, исходя из своих решений и своего Выбора, далее приобретать опыт на Гайе. - Источник Жизни в сотворчестве со всем Коллективным Сознанием Человечества сотворил Новое Пространство 5-го измерения для получения опыта Божественными Ангелами (Человеками). - Начался массовый исход Солнечных Ангелов и Звездных Семян, и одновременно с этим получили возможность на воплощение Существа Света из 7-го и более высоких измерений (через замещение). - Началось выведение из световых тел Человеков электро-магнитных энергий с заменой на магнитные энергии. Дорогие мои, это то, что происходило… И многое все еще происходит на Гайе! Это то, что вы ощущали и ощущаете в себе. Это перемены, которые все ждали.

Светлана Быстрова

Просто пришла весна, как всегда..., и ничего больше, кроме новой информации о мире..)))

Вячеслав Силин

это так только кажется..нам...Очень отчётливо ощущается, что началась новая фаза удаления старых энергий. Эти изменения проходят очень глубоко как во внешних, так и во внутренних процессах. На поверхность выходит всё, что не имеет чистого намерения.

Александр Плотников

Из чего зная?

Вячеслав Силин

Великие Ангелы, вы изменили потоки высоких энергий 5-го измерения Гайи на высокие энергии 5.5 измерения. Что это означает? Дорогие мои, вы знаете о том, что каждое измерение состоит из подпланов. Всего в объем одного измерения входит 12-ть подпланов, далее следует переход в следующее измерение с подпланом ноль. Так что же изменилось с энергиями 5-го измерения Гайи и каким образом произошли изменения на высокие энергии 5 измерения 5 подплана (5.5)? Дорогая Семья, от лица всех Кураторов Гайи сообщаю о том, что в период с 1 дня Новой Эпохи (24 декабря 2012 года) и до 1 марта 2013 (первой весны Новой Эпохи) происходили огромные изменения на Гайе: - Человечество прошло через нулевую точку. - Коллективное Сознание Человечества сделало выбор в пользу плавной и гармоничной эволюции в 5-е измерение, находясь в высоких подпланах 4-го измерения (4.7). - Источник Жизни огласил 4 принципа Парадигмы Сознательной жизни 6-й Расы на Гайе. - На орбиты Земли прибыли Корабли Света под руководством Адонай Аштара Шерана для эвакуации с Гайи всех Солнечных Ангелов и Звездных Семян, которые не желают приобретать опыт, находясь в новых условиях жизни. - На поверхность Гайи спустились целители из разных миров Вселенной для оказания помощи в эвакуации тех Душ, которые не желают, исходя из своих решений и своего Выбора, далее приобретать опыт на Гайе. - Источник Жизни в сотворчестве со всем Коллективным Сознанием Человечества сотворил Новое Пространство 5-го измерения для получения опыта Божественными Ангелами (Человеками). - Начался массовый исход Солнечных Ангелов и Звездных Семян, и одновременно с этим получили возможность на воплощение Существа Света из 7-го и более высоких измерений (через замещение). - Началось выведение из световых тел Человеков электро-магнитных энергий с заменой на магнитные энергии. … И многое все еще происходит на Гайе! Это то, что вы ощущали и ощущаете в себе. Это перемены, которые все ждали. Любящий вас Крайон. 18 марта 2013 года. Источник материала сайт "Источник. Энергии Дома”

Александр Плотников

Свят, свят, свят! Изыди, или что там еще? Брысь, брось.... В общем, или меньше курить, или лечиться....

Вячеслав Силин

да , Саша, с какого перепуга ты вдруг засвятатался? Живешь не так? Во Тьме? Ну, успеха тебе в поддержке Сил Сдерживания!

Андрей Головченко

загнул блин

Вячеслав Силин

Результат превзошел ожидания не только Семьи Света, но и Источника Жизни… Да, именно, так. Это то, что произошло… Вы, мои дорогие Солнечные Ангелы, в очередной раз изменили структуру материи на Гайе. Многие из вас задаются вопросом: «Как именно изменили и что же изменилось?» Великие Ангелы, вы изменили потоки высоких энергий 5-го измерения Гайи на высокие энергии 5.5 измерения. Что это означает? Дорогие мои, вы знаете о том, что каждое измерение состоит из подпланов. Всего в объем одного измерения входит 12-ть подпланов, далее следует переход в следующее измерение с подпланом ноль. Так что же изменилось с энергиями 5-го измерения Гайи и каким образом произошли изменения на высокие энергии 5 измерения 5 подплана (5.5)? Дорогая Семья, от лица всех Кураторов Гайи сообщаю о том, что в период с 1 дня Новой Эпохи (24 декабря 2012 года) и до 1 марта 2013 (первой весны Новой Эпохи) происходили огромные изменения на Гайе: - Человечество прошло через нулевую точку. - Коллективное Сознание Человечества сделало выбор в пользу плавной и гармоничной эволюции в 5-е измерение, находясь в высоких подпланах 4-го измерения (4.7). - Источник Жизни огласил 4 принципа Парадигмы Сознательной жизни 6-й Расы на Гайе. - На орбиты Земли прибыли Корабли Света под руководством Адонай Аштара Шерана для эвакуации с Гайи всех Солнечных Ангелов и Звездных Семян, которые не желают приобретать опыт, находясь в новых условиях жизни. - На поверхность Гайи спустились целители из разных миров Вселенной для оказания помощи в эвакуации тех Душ, которые не желают, исходя из своих решений и своего Выбора, далее приобретать опыт на Гайе. - Источник Жизни в сотворчестве со всем Коллективным Сознанием Человечества сотворил Новое Пространство 5-го измерения для получения опыта Божественными Ангелами (Человеками). - Начался массовый исход Солнечных Ангелов и Звездных Семян, и одновременно с этим получили возможность на воплощение Существа Света из 7-го и более высоких измерений (через замещение). - Началось выведение из световых тел Человеков электро-магнитных энергий с заменой на магнитные энергии. Дорогие мои, это то, что происходило… И многое все еще происходит на Гайе! Это то, что вы ощущали и ощущаете в себе. Это перемены, которые все ждали. С Безусловной Любовью и Поддержкой вас в вашем Великом Божественном Творчестве, любящий вас Крайон. 18 марта 2013 года. Источник материала сайт "Источник. Энергии Дома”

Андрей Головченко

я даже читать это не буду

Вячеслав Силин

это право твоей свободной воли..