Сова Зомбовидная

Почему для многих поехать в отпуск на море это архиважно ? Если они не поедут на море , значит отпуск не удался . Чем пляж такое притягательное и интересное место, я , конечно, понимаю, что на вкус и цвет , но тем не менее интересно ... (?)

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Постарайтесь понять простую истину..... На конкурсе скрипачей виртуозов, главный приз был первая скрипка Страдивари... Советский исполнитель вышел на второе место, был расстроен, на что гэбэшник удивлённо спросил - Да что такого то в той скрипке ? Скрипач, горестно вздохнув - постараюсь обьяснить вам доходчиво.... для нас , поиграть на первой скрипке Страдивари, всёравно что для вас, пострелять из нагана Дзержинского!!!.... Так что, Если вас не прельщает берег какого тот морского или океанского побережья.. вы всёравно не поймёте....

Сова Зомбовидная

Я просто живу рядом . И на море в год бываю раз 5

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я на акияне... но на карибу или на тот же акиян но ва флориду тоже очень лбблю ездить.. нуи чо?)))))))

Fedor Shkenev

Ну все привыкли отдыхать по своему. Многие-в теплом климате и на теплом море. В принципе-для северной, в основном, страны-это вполне понятно. Но не все-я вот, хотя живу относительно на Севере страны-в Питере-часто езжу отдыхать еще севернее-в Карелию, в сторону Мурманска, на Кольский...

Наталья

Смена обстановки очень помогает отвлечься и по настоящему отдохнуть. Солнце радует, поднимает настроение. У нас в России его не хватает. Ну а вода снимает усталость и смывает проблемы. Кстати, это не обязательно море, это может быть санаторий с бассейном.

Сергей Пастухов

Странное "почему". Море - это Чудо! Это я слышал от человека родившегося и выросшего на море. Ну а для континентального жителя теплое море тем более чудо. Узнав невозможно не влюбиться. И это конечно не про пляж, с тесно разложенными телами.

Ал
Алекс

Я тоже не понимаю прелести весь день валяться на пляже . Для меня лучше природа , путешествия и дорога . Мы каждое лето путешествуем на машинах , живём в палатках , пищу на костре готовим . И плевал я на это море с пляжем .

Алексей Лушин

Дело не в море! Уезжая в отпуск далеко, как бы отрешаешься от насущного. А куда сибиряку ехать? Туда, где инфраструктура удобней для бездельника. Крым. Сочи. Турция. Хотя я уже несколько лет на Байкал езжу.

Ле
Леа

Потому что море даёт мощный энергетический импульс. После поездки на море жизнь опять приобретает яркие краски, хочется жить и работать. Правда, это проходит очень быстро ))

Crazy Diamond

Стоишь на берегу, и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжёт подруги поцелуй, пропитанный слезой!

Slavny

Я не понимаю. Пару раз ездил - реальная тоска, связанная с походом на этот самый пляж и потом лежанием на нем ))). А главное вокруг много людей. И что это за отдых?

Ви
Виктория

Водоемы вытягивают усалось и депрессивные сстояния человека и обновляют его психику. повышают иммунитет. приносят радость. загаг вырабатывает эндорфинчики

Викентий Ви

Я раньше больше трёх дней не выдерживал на море, теперь когда купили дом в испании, жду не дождусь когда тронемся, наш дом на колёсах уже полностью снаряжен...

Нураддин Шавруги

Для женщин - показать красоту своего тела большему количеству мужчин, а для мужчин - увидеть побольше голых женщин ( я живу возле море и в этом убеждён)

Валерий Иванчик

увеличилось количество людей,кому дома говном пахнет,вот и блукают по свету в поисках приключений на свою жопу... и некоторые их находят...

Андрей Никанов

На мой взгляд море - это не только прикольно, но и для тела здоровый отдых... Просто я бывший морской механик ( прошел все океаны )...

Сергей Богатов

Не знаю,море уже на третий день надоедает.Вот горы да.И необязательно на юге,в Сибири горы круче,чем море на юге.Не надоедают.

Аман Карамсаков

У нас степени, я бы на море с удовольствием съездил. Да и вообще, море завораживает... впрочем, как и бескрайняя степь...)))

Сергей Комитетски

Сейчас опять кешбэк запускают 20 % возврата за туризм по России . Вот думаю воспользоваться . А куда поехать пока думаю .

Константин

навык как у собаки Павлова... вырабатывается положительными побудителями. Так же системность и социльный статус и тд

Валерий Сумский

Меньше гораздо простудных заболеваний в предстоящей половине года ..И спинке поплавать в морской воде полезно

Виктор

Это северянам интересно,т.к. солнца им не хватает и в северных озёрах,даже и в солнечные дни,искупаться низзя!