Vi
Victorovna

где вы провели свои самые необычные новогодние каникулы?

Ответы
Майя Тиктинская

необычных накинул новогодних не было где-то, всегда дома, люблю этот семейный праздник, очень с елкой, снегом с салатом оливье!)))) в кругу семьи!

Александр Зайцев

такое ощущение,что у меня никогда не было необычных новогодних каникул!...блин.........

Александр Зайцев

вы из компании по устраиванию необычных новогодних каникул?...

Vi
Victorovna

уж не знаю к сожалению или нет,но увы..

Vi
Victorovna

ну придумайте чтоо-нибудь пока не позддно

Александр Зайцев

да я придумаю...желаю вам незабываемых счатливых дней в жизни!...

Aynur Sahatova

Так получилось Валентина, что у меня еще никогда не было новогодних каникулов((

ОК
Ольга Кремлёва

уууууууу......... я уж и не помню, когда у меня последний раз каникулы были....

Ольга Волок

Глюк на сайте что ли?Одни и те же вопросы по несколько раз!Я уже отвечала.

Оксана Новикова

У меня нет новогодних каникул, у меня график работы скользящий.

Валентина Широкина

У меня каникул в жизни было не очень много.В Египте 1986-1988 г.г.

Катерина Горбатых

А у меня их дааавно не было! Так что не помню...

Иван Новый

Во сне конечно же, больше рюрприза я не видал

Лариса Смирнова

дек 11-янв 12го в Венгрии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Гавеля

у меня три года были не забываемые ....

Валентина Можаева

Мне 68 лет,у нас не было таких каникул.

Асхат Абенов

на кровати с похмелья и с ново в клуб

Агнесса Винс И Не Только

в пионерлагере им. Карбышева зима

Ольга Поляничкина

у меня всё обычно...дома с семьёй.

Елена Воробьева

в стационаре детской больницы

Ольга Волок

Очень,очень давно в Москве!

_Volk _

Дома))) не нарушая традиций

Сергей К.

в лесу на турбазе в 1981 году

Не
Нежность

давно это было......в Литве