Бумажный Кораблик

Тема тренинга для женщин в Москве....Если мужчины зарабатывает меньше 50000рублей, то они не должны размножаться. "С ними спать нельзя. Вообще, в принципе никому, ни одна женщина не должна с ними спать никогда. Максимум - это очень какая-то дешевая проститутка, и то которая не может себе ничего лучшего найти. В принципе, в природе у них секса и нет. Если мы возьмем с вами львиный прайд или стаю обезьян, то там мужчины, которые являются низкоранговыми, сексом не занимаются. А ваше мнение?

Ответы
Борис Сабуров

Обычный бизнес на москвичках, желающих "повдохновлять" мужчин на финансовые подвиги. Ничего личного. 50000 руб.-это,наверное,зарплата сантехника в Москве. Она хочет сказать, что стимулировать к увеличению заработков проще мужчину, который зарабатывает этот уровень и выше. Если бы тренинги проводились в регионах, думаю что она бы занизила планку. Тренинг в духе:"Вижу цель-не вижу препятствий". Женщины выйдут оттуда с убеждениями. что достойны большего, а столкнутся с разными реальностями. Может кому-то тренинг и поможет, а кто-то будет заниматься сексом с гастарбайтером, жена которого на родине получает от него переводом вдвое меньшую сумму и не знает, что он не должен был размножаться.

Рожков Анатллий

Ну это опыт разочарование, можно привести очень много примеров и где хорошие заработки и всё равно будет все теже разочарование, а вот пример самым богатых в мире людей где их жоны с нуля с ними были а сейчас они самые богатые люди на планете и наоборот очень богатые но разбогатели в одиночку и по-прежнему одиноки и в бесконечных поисках, нет дело не в количестве и не в цифрах а просто в человеке самом, и те что сейчас самые богатые люди на плонете со своими жономи явно с тобой не согласиться.

Демонолог Миднайт

Да нет, если бы мы были животными, мы бы в период особого возбуждения просто ловили и трахали тех, кого смогли бы, то есть самок любого ранга. Поэтому хорошо, что все мы такие цивилизованные

Алексей Пимяков

забирайте все и так уже мужиков без ничего оставили . ничего вон япошки куклы выпускают завезукт и к нам . вот тогда и вы почувствуете как без . а эти мешки с деньгами отрафированые

Артём Рудик

ну каждый зарабатывает как может, вот они тренингом. В москве уже грузчики зарабатывают около этого и более. Но ближнему и дальнему подмосковью уже норм.

Aleksander Jakovlev

После тренинга докладчица пересчитала деньги,которые собрала с лохушек,зашла в магазин,купила корм для своих кошек и новый вибратор...)))

Бумажный Кораблик

У неё муж и ребёнок)

Aleksander Jakovlev

Бедняга...муж )))

Бумажный Кораблик

говорит что 300тыс зарабатывает

Aleksander Jakovlev

Говорить можно многое )))

Изя Моргенштерн

Это же еще до кризиса было, сейчас цены огого как выросли. Говорят кто 120 тысяч в Москве не зарабатывает, тот даже не средний класс.

Маскаев Виктор

В крупном бизнесе сплошь одни бандиты и жулики. Они должны размножаться? А кто пахать потом и хлеб сеять будет? Бандиты и жулики?

Бумажный Кораблик

Деньги люблю😂

Маскаев Виктор

деньги - это зло. надо любить работу и то, на что хочется тратить заработанные деньги. а сами деньги - мусор

Маскаев Виктор

Удачи

Олег Самохин...

Елки палки.... и тут декларацию о доходах... с огнем дамочка шутите... внедрите такое на стенку полезете... "Гусары денег не берутс"...

Бумажный Кораблик

И Гусары денег не дают 😂

Олег Самохин...

я про обоюдность в желаниях..... а не про наживу на своих возможностях... эх и выдумщицы вы женщины.....

Николай Ушаков

По моему от дохода не зависит умение создавать уют и комфорт внутри женщины!! Это практика и умение учиться не на своих ошибках!

Николай Климов

Уважаемая Елка- ПАЛКИНА ! как вы правы . в природе так и есть . только там поимели самку и бросили ей и детей рожать и их кормить .

Бумажный Кораблик

У людей тоже так часто случается)

Николай Климов

случается и часто . но не 100 % как у животных .

Бумажный Кораблик

В природе НЕ надо работать чтобы выжить, и платить ипотеку, там всё проще)

Николай Климов

это точно . не нашел что покушать - лег под кустик и замерз .😪

Звягинцев Егор

Самая дешовая проститутка в Москве, берёт за один час100$, значит у вас снижены ценовые барьеры, ждите наплыва покупателей.

Бумажный Кораблик

Следующаяя ступень 250тысяч рублей, с ними можно общаться, но если они финансово не растут, их надо бросить)

Ѻлегъ

дело в том, что и низкоранговые самки в прайде львов влачат жалкое существование и в продлении рода не участвуют...

Бумажный Кораблик

думаете? возможно-возможно(

Ирина Султанаева

да,видела эту девушку по телеку,которая болтает эту чушь.Если бы она жила не в Москве,то вряд ли бы вышла замуж

Леонид Музафаров

Если бы при этом все заборы были оклеены объявлениями о работе с такой зарплатой, то я ее частично понял бы.

Nihon No Kuren

с такой философией женщины могут расчитывать у состоятельных мужчин лишь на роль дежурной секс игрушки

Nihon No Kuren

вы случаем не на бухгалтера учились ?

Бумажный Кораблик

да, я бухгалтер)

Nihon No Kuren

ааа ну тогда ясно тогда устройтесь лучше бухгалтером к состоятельному мужчине на это у вас хотя бы сколь нибудь обозримый шанс существует

Бумажный Кораблик

😂 я вообще то художник картины рисую 😁

Nihon No Kuren

тогда простите что обнодёжил

Де
Дед'уктор

Естесственный отбор. Но, при таком подходе, страну скоро будет некому защищать.

Бумажный Кораблик

ядерное оружие защитит

Де
Дед'уктор

Тогда, вперёд. Только вперёд.

Лека Лютер

Ну мы же не львы и не обезьяны. Мы люди. А ценность человека не в его заработке.

Лека Лютер

В человеческих качествах

Мирослав Бороздин

в нашем городе очень редкие мужчины могут заработать 50 тысяч рублей в месяц...

Бумажный Кораблик

Откуда вы знаете, город у вас не маленький

Мирослав Бороздин

конечно, те, кто занимается бизнесом, или чиновники, или работники некоторых сфер, могут и зарабатывают такие деньги...а у меня две работы и пенсия...и отсутствие даже три дня на работе ( любой из двух ) сказывается...так вот : имея три дохода, я не дотягиваю почти десятку до 50 т.

Zi
Zis

Ну что с ними поделаешь, с элитными проститутками. Чем бы дитя не тешилось...