Анна Шпулина

что бы такое приготовить на ужин?

Ответы
Галина Шилина

1 ст. ложку муки обжарить в раст. масле, затем постепенно, помешивая, влить туда 2 стакана молока, посолить по вкусу. В получившийся соус выложить предварительно отваренную в воде тыкву, порезанную кубиками 1,5 см. Протушить несколько минут. Готовую можно подать с рыбой - я люблю форель, можно терпуг. Даже вкусно будет просто отварная с лучком, лавровым листочком и перцем рыба. Это быстро, вкусно и полезно. Но тыкву можно и без всего покушать, тоже вкусно.

Владимир Ганущинер

мне жена сейчас готовит рис с черносливом и с куринными бедрышками и при этом все на пару.Советую.Очень вкусно и полезно.

Адольф Арцишевский

Только что поджарил яичницу с луком. Причем, яйца попались с тремя желтками- сразу три яйца с тремя желтками!

Valery Tsebekov

На ужин как правило готовят не очень жирную пищу исключая всё мясное. Желательно салат из свежих овощей.

С.
Сергей .

в андроиде есть приложение, что приготовить на ужин, каждый день новый рецепт))))

Сергей Алексеев

Отворотную картошку, котлету, пару малосольных огурцов и 50 гр водки.Ещё хлеб.

Дразнилка Г

боюсь опоздал с ответом)))но все равно отвечу - жаренную картошку )))

Чуликова Любовь

Иду с работы и думаю, что же у меня на ужин: "устала" или "не успела"

Александр Александр

картошечку жареную с мясом по французски))))ммммм....мняма))))

Татьяна Гаврилова

Мы с мужем сделали салат, горячие бутеры и зеленый чай.

Татьяна

Как я Вас понимаю....Каждый день один и тот же вопрос.

Guy Fox

курицу с картошкой в духовке быстро дёшего сердито)

Елена Лялина

Анна.отбивные по рёбрам и гуляш по каледору :-))))))

Рафаэль Файзирахманов

Толченый картофель с рыбным гарниром в томате.

Максон Вованыч

Шейку матки молодой газели с лапиздронами

Vlad Kruger

Тушёного бронтозавра под шубой! Норковой!

Фанис Губайдулин

Не знаю, обычно я уже после 18.00 не ем.

Александр Аблицов

Гречку с тушёнкой (на скорую руку)!!!

Оксана Захарова

масленичная неделя идет! блины!!!

Павел Беляев

Да вот тоже голову ломаю.

Павел Беляев

есть курица гриль а что к ней даже ума не приложу.

Павел Беляев

Любителю уже не угодишь . сам не знаю чего хочу.