Виктор Пригодич

Что нужно сделать для того ,чтобы в семье царило счастье и гармония семейных отношений?

Ответы
Ольга Швецова

когда любишь то и недостатки умиляют,превращаются в достоинства,не нужно грызть друг друга,скажу устала-муж скажет -да брось ты этот ужин,ща соорудим что-нибудь по скорому,он не хочет что-то сделать-говорю -оставь потом настоишься-легче пойдет,не вспомню чтобы мы поругались-и это за 23 года вместе

Татьяна Селиванова

Просто - любите… Просто - прощайте… Сделать не можете - не обещайте… Не обижайте и не завидуйте, зря не страдайте и время цените, в сердце, в душе зла не держите… Просто мечтайте, дерзайте, творите… Просто с любовью к людям живите!!!

Галина Ратникова

Не искать виноватых, а думать про себя, что я не так сделала ? Причем каждый из супругов когда в себе будет искать , а не в ком-то другом причину, вот тогда и порядок будет в семье.

Антонина Богданова

Работать над этим.Любить друг друга,слышать,понимать.И разговаривать.Все недорозумения нужно проговаривать,не таить в себе обиду,злобу...

Галина Валгаева

Надо всю жизнь работать над собой- и внешне и внутренне сохранять молодость. чтобы к нам не потеряли интереса- это обоюдно.

Роза Пушкова

человек занят тем,от чего он ожидает счастья,но самое большое его счастье состоит в том,что он занят 🌹

Елена Журавлева

да иногда встряски необходимы, а то эта гармония может в болото затянуть-без эмоций не получится...

Ход Конем.

Убрать свое я на задний план! И столько за это счастья привалить- сам удивишься!

НЕ
Наталья Ефремова

любить, верить, уважать мнение, быть просто порядочным человеком.

Татьяна Додонова

1. правильно расставленные приоритеты. 2. Уважение друг к другу

Елена Лемешенко

Учиться, учиться и ещё раз учиться! Как завещал великий Ленин.

Николай Макаренков

никогда не делиться с другим о своих похождениях на стороне!

Ирина Олейниченко

Быть любовниками не только ночью, но и днем, круглосуточно....

ОК
Ольга Колесниченко

Нужно семью из понимающих , слышущих друг друга и любящих .

Нелля Соколова

Для начала самому стать счастливым, остальные подтянутся.

Ирина Кигель

Научиться понимать и уважать интересы всех членов семьи.

Анна

Уметь прощать, уметь заботится о близких, ценить семью

Лилия Юсубова

Любить друг друга, уважать и не выносить сор из избы.

Людмила Кругликовская

Уважать и любить друг друга, тогда всем будет хорошо

++
+++++++

Взаимопонимание, уважение, такт и,конечно, любовь