Петр Петров

Кто сталкивался с необъяснимым? Что не подается логическому обсуждению...

Ответы
Елена Асвойнова

Никогда не найду логическое объяснение одному явлению, которое наблюдала регулярно в детстве. В микрорайон, где я тогда жила, ходил только один автобус - №26. Его маршрут частично совпадал с автобусами 20, 21 и 25 и с троллейбусом 4. Так вот, постоянно наблюдалось следующее: идут один за другим полупустые 20, 21 и 25, 4 троллейбус - и наконец подкатывает 26, набитый под завязку. Если все-таки удается влезть, то по дороге обнаруживается, что до двух последних остановок, до которых идет только он, доезжают единицы, а подавляющее большинство выходит на предыдущих, до которых вполне можно было бы доехать на тех, которые только что ушли полупустые. Что заставляло пассажиров так упорно предпочитать именно 26 - загадка.

Таня Сокол

Сталкивалась . Моя собака ,Ника немецкая овчарка. которая умерла в возрасте 13 лет. иногда при жизни. общалась со мной в мыслях, Я её слышала как мысли в голове ,а говорила с ней голосом. Причём эта собака по интеллекту и внешнему виду была очень похожа на ту собаку тоже Нику ,которая жила у меня до неё и между ними у меня 15 лет не было собаки. Причём другая собака тоже Н.О. Юста, жившая после второй Ники12 лет, такими качествами и таким интеллектом не обладала.

Особенная Особа

да...стекло из рамы разбитое на столе..оно внутреннее.. штапики на месте..словно кто-то снял их, вытащил стекло-разбил а штапики на место поставил

Таga Усганов

я да на кладбище,я хотел повесится,накинул веревку на шею и на дерево,потерял сознание и проснулся на земле,вот не везуха!

Птица Счастья

это еще что, а вот когда пытаешься логически обсудить необъяснимое, всегда возникает вопрос: с кем обсуждать то?))))

Вадим

если есть что то у вас , расскажите буду очень благодарен . я хоть пойму о чем речь

Валерий Дементьев

всё поддается логике, однако необходим прежде опыт...да. сталкивался..

Надя *****

у нас в кургане нашли необъяснимые по красоте принадлежности ....

Матис

меня несколько раз путали с другим человеком)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вы сами с таким сталкивались? Поделитесь

Петр Петров

сталкивался, долго рассказывать, но вывод один, есть то, что нам еще не дано понять и увидеть.

Лариса Натаркина

как же не дано увидеть, если Вы это уже увидели?

Сильвия Нагваль

Сталкивалась. Потом получала объяснения.

Хохотушка Весёлая

кадровые перестановки - такая загадка ))

@D
@Dddd

помню получила я зарплату ....

Ирина Отставнова Кочнева

С необъяснимой наглостью?

Петр Петров

ну у кого как ) у каждого в жизни свои удивления.

Людмила Гладкова

много чего..

Людмила Гладкова

Приходила,предупредила,поняла,только,когда случилось..

Аурэлия

допустим

Аурэлия

это долгая история..но я очевидец

Аурэлия

думала буду бояться когда со мной это случится...но нет

Н-
Надя --

Ты

Елена Нургалеева

я

Елена Нургалеева

1) Муж подарил цепочку, похожую как будто из спиралек из электролампочек, сказал, что она вольфрамовая. Я её стала опускать в картонную коробку - и она стала исчезать. Поднимаю цепочку - вижу её, опускаю в коробку - пропадает с глаз. Отпустила совсем - и она пропала. Коробку повернула вверх дном - нет цепочки, как и не было.
2) Надвигалась летом гроза с ураганом, летели тучи - очень быстро затянули полнеба. Я вспомнила, что у меня в саду-огороде земляника поспела, стала молиться, чтобы тучи за лесопосадкой задержались на полчаса, потому что за полчаса мы со всей семьёй управились бы, собрали бы всю землянику. И что вы думаете? Тучи резко остановились, и полчаса стояли за деревьями, в 50 метрах от нас шёл ливень, а мы набрали 2 ведра ягод и уехали домой!

Петр Петров

Класс, за снять бы это еще все.

Елена Нургалеева

Увы, в те годы у меня не было сотового телефона