Dm
Dmitry

Что с Испанией? Что за провал?

Ответы
К. Н.

У меня есть друг который попал в аврию. Ему нужна была дорогостоящая операция, но у него небыло столько денег. И в один день его прооперировали и сказали что один мусульманин оплатил за его операцию. Отдал деньги и не представился. Прошло уже шесть лет. Мы до сих пор не знаем кто это был.

Lidmila Cretsu

Вы имеете в виду футбол, а в таком случае Италия и Бразилия вас не удивили, ах да еще и Англия, вообще родоначальница футбола.

Dm
Dmitry

Я это говорил недели 3 назад) Тогда ещё я не знал, что преподнесёт Бразилия)

Lidmila Cretsu

Извините, я прочитала этот вопрос только сегодня.

Dm
Dmitry

Ничего) Не первый раз с этим сталкиваюсь)

Ирина Михайлова

Не знаю, главная интрига впереди. Вот немцам как трудно приходиться: второй тайм, 1:1. А вот французы - молодцы!

Ирина Михайлова

Немцы продувают.... Знаете шутку? Раньше негры за всех на полях работали, а сейчас в футбол играют!

Dm
Dmitry

Да ладно, ребята заслуженно и по делу выигрывают)

Sergej Unschakow

Что Испанией,Португалией,Италиеей,Англией я не знаю.Я из-за этих красавцев проиграл 200 ойро

Гулбахрам Жунис

В нашей благосостоятельное время, меня гложет все "неприятности" во всех странах?!

Жанна Иванова

европейские команды на этом чемпионате , вообще , вытворяют "" чудеса "".....

Elena Roschina

а что с Испанией? Только что там была и никакого провала не заметила 🙂

Dm
Dmitry

Всё хорошо) всё в порядке)

Elena Roschina

ВЫ меня напугали.....У меня внучка там живет...

Dm
Dmitry

Да этому вопросу несколько месяцев, когда проходил ЧМ мира по футболу) Сам хочу съездить в Испанию) в Мадрид или Барсу) Как там погода?)

Zhanna Spure

ну футбол -- это еще не вся Испания. Так что с Испанией -- всё ОК

Дж Сно

Все нормально) Иногда даже чемпионы проигрывают)

Ильгизар Ибрагимов

НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ, ПРО РОССИЮ ДУМАТЬ НАДО.

Dm
Dmitry

Думайте. А лучше про Украину.

--------- Руслан

слились пижоны, вернее их ушатали

Владимир Беккер

Не умеют играть в этом году.

Александр Жук Эстония Таллин

А может проплатили в прошлом? А в этом все вылезло

Владимир Ефимов

Короля не вовремя сменили...

В_
Виолетта ___

Сама в шоке, хрень какая-то

Инга Шарафутдинова

Извините,я люблю хоккей

Dm
Dmitry

Извините, но одно другому не мешает

Инга Шарафутдинова

К сожалению,не воспринимаю футбол...Наверное,что - то не понимаю

Dm
Dmitry

Все разные и интересы собственно тоже.

Инга Шарафутдинова

Да.пыталась посмотреть футбол...- где динамика,скорость?..мне показалось скучно...может просто наши играть не умеют..?

Инга Шарафутдинова

За кого посоветуете "поболеть",чтобы "зацепило"?

Dm
Dmitry

Если не нравится , не зацепит)

Инга Шарафутдинова

ок,через пол часа гляну - посмеюсь

Елена

расслабились....заелись

Галина Кузнецова

Это опять о футболе?

Ильгизар Ибрагимов

Полина Швейкина

Адаптируються

Dm
Dmitry

уже не надо) домой едут скоро)

Дмитрий Пенкин

а что там?