На
Наташа..

А..знаете ли Вы, что. мобильный телефон-это
универсальный "жучок", который человек
постоянно носит с собой и собирает
обширное досье на самого себя? :iphone: 🤔 😭

Ответы
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Знаю, когда по почте пришел мною заказанный телефон, я к своему программисту сразу пошла, уж не знаю что это было, но с батарейки он мне какую то хрень сорвал

Анатолий

Да, это давно известно. Я как то читал алгоритм, по которому полицейские ищут человека по мобильнику. Если он у вас просто есть, то вы уже под колпаком.

На
Наташа..

К сожалению..

Анатолий

Спокойно к этому относитесь... Если вы не попадаете в поле зрения органов, данные спокойно где то лежат... А если попадёте, то из вас и без мобильника все вытрясли бы...

На
Наташа..

Три года лежат..

Дмитрий Кушнарев

Представляя, что видят сотрудники спецслужб в моем телефоне, когда им мой сынок балуется, мне становится их немного жалко

Сибирский Инквизитор

Знаю. Ну и что из этого? Телефон при этом остается всего лишь телефоном и всей моей биографии знать не может.

Десант

Как говорится - и чё? Ну собирают они там что то на меня... и накой, какой смысл, если я простой смертный?

На
Наташа..

А есть другие.. "смертные"..

Десант

ну богатые пусть сами думают, что им важнее, смарт или чтобы их никто не пас )))))))))

Требор Волесев

Кому мы нахер нужны? Если ты не шишка какая-то то не кто не будет этим занимается,паранойя

Crash Bandicoot

А если я используя свой телефон как просмотров мемчиков смотрю аниме и звонков : D

На
Наташа..

А ещё и играете.. Вот игра и.....

Crash Bandicoot

Не я не играю в телефон игры на нём пососные

Влад ( Минск)

ну и пофик , ну смотрю парнуху так что казнят за это )) ? хай смотрят на здоровье))

Игорь

Зато не надо будет мемуары писать про себя. Достаточно зпросить досье.

На
Наташа..

Не поделятся..

Санёчек Я )

Ну если кто то придет на жучок маячок то я ему ещё и рассказть смогу😂

Михаил Петров

Вы добровольно передаёте свою личную информацию в открытый доступ.

На
Наташа..

Я знаю.

На
Наташа..

Можно пару вопросов в ЛС?

Дмитрий Каракозиди

Привет. Это навороченные, а у меня простой.NOKIA. Он не прослушивается.

На
Наташа..

Привет.. Где так долго был... ?. Всё убегаю на работу...

Дмитрий Каракозиди

Да реальных дел возникло многовато. Ну пока полегчало.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Знаю.Часто посещает мысль выбросить его и не пользоваться больше.

Александр Шебалин .

Да,и это уже давно не новость.Наши спец.службы работают прилежно.

На
Наташа..

Честь и хвала!!!

Ку
Кузьмич

Это так, но по сути мы никому не нужны, если только маркетологам))

На
Наташа..

Зря Вы так.. Ешё как нужны..

Ку
Кузьмич

Например?)

На
Наташа..

И три года... хранится.. вся эта.. "лабутень"..

Ку
Кузьмич

Которая здесь?) Но как это ножно использовать?)

На
Наташа..

Любая..

Звёздный Искатель

Давно были такие, хоть и постоянно усыпляемые, но подозрения.

Звёздный Искатель

Я из года в год себе повторяю:"Лучше бы в аське остался." 😃
Хотя, благодаря сети столько всего узнать довелось, что уже эти слова расцениваются, каааааак попытка засунуть голову в песок там, где асфальт с надписью:"Хрен тебе!" 😃

На
Наташа..

Вы-правы..

Звёздный Искатель

К сожалению или к счастью? Вот в чём вопрос.)

На
Наташа..

Наверное....второе..

Звёздный Искатель

Пусть так и будет. 😉

Виталий

Тем более теперь когда власть имущие нас официально слушают

На
Наташа..

К сожалению..

Александр Кузнецов

Конечно знал. Но какая разница, если я так и останусь никем.

Александр Кузнецов

Да. Все. Но меня никто не будет компрометировать. я никто для них )))

На
Наташа..

До.. какого-то " интересного" момента.. ещё и три года хранится..

Александр Кузнецов

))) ну хорошо что не 50 как секретные документы.

На
Наташа..

😊 Всё... убегать надо.... Хорошего дня!!!

Александр Кузнецов

Спасибо. И Вам всего хорошего.

Мах

Да я им ещё больше о себе расскажу, пусть приходят в гости )

На
Наташа..

Ну...спасибо.. успокоили.

Мах

На это можно смотреть всю жизнь...)

На
Наташа..

Как интересно.. За ЭТО можно ВСЁ отдать..

Мах

Да. Оно такое воздушное и нежное как 🌹

Se
Sergeo

здрасте, а вы думали для вас всё делают там всякие нештяки

На
Наташа..

Здрасте.. не думала..