Елена Ивлева

как не ударить лицом в грязь?

Ответы · страница 3
Кади Микова

Смотрите под ноги

Ilya Ivanov

Подожди, по какому направлению пока голову не оставил?

Ilya Ivanov

Я с ней не в ладах. Вот твою спрашиваю...

Ilya Ivanov

((( надо на место поставить))) знаешь где она? Посмотри под диваном. Может пылится давно.

Кади Микова

Не она у меня упала а она тяжелая

Ilya Ivanov

Значит забита лишним. Надо почистить от мусора и ненужного хлама. Раставить все по полочкам, чтобы был простор и уют, и все будет хорошо;)

Людмила Насретдинова

Ходить по сухому )

Ilya Ivanov

Мне много раз уже посоветовали так делать)))

Людмила Насретдинова

Черт! Я не оригинальна)))))

Ilya Ivanov

Бывает))) тут главное позетив;)

Милла Морозова

этого не избежать

Милла Морозова

испытания даны нам чтобы становиться сильнее

Ilya Ivanov

Без проблем и жизнь скучна 🙂

Енот

Смотреть под ноги

Ilya Ivanov

Сутулым станешь. Не вариант)

** Катерина **

можэ шлем надеть ?

** Катерина **

так и не заляпает ...)

Ле
Лера

смотри под ноги

Ле
Лера

затылком лучше чем лицом))))) идешь такой,а затылок в грязи))))))

Огнелюбивый Панд

Да на затылок и не посмотрит никто

Ilya Ivanov

Если на затылке глаза? Что тогда ((( слепым ходить )))

Ilya Ivanov

как и в грязь лицом упасть)

Алёна Ермагамбетова

Ходить по ухому

Ilya Ivanov

:-D:-D понел) надо попробовать)))

Надиша Камбарова

падать спиной)

Ilya Ivanov

Почему бо и нет) по мне потом пройтись можно чтоб не повторить моих ошибок

Валерия Губарева

ПИТЬ МЕНЬШЕ

Валерия Губарева

НУЖНО ПОПРОСИТЬ ЧТОБ ТАРЕЛКУ СО СТОЛА УБРАЛИ

Ирина Михайлова

одеть шлем

Ilya Ivanov

Это от удара только спасет)

Надежда Гордеева

Обойди ее.

Надежда Гордеева

Если ты про лужу, то да. А про ситуации, то надо подумать, прежде чем действовать.. И все получится.

Наталья Андреева

не падать

Ilya Ivanov

Это один из популярных ответов)))

Нелли Орт

Не падай

Рамазан Дибиров

По древнему тувинскому обычаю,что бы не ударить в грязь лицом,нужно первым нанести грязи удар,желательно изподтишка. Ногой,рукой или палкой,главное сбить с толку,а потом уже можно добить без проблем

Ilya Ivanov

Добить не обязательно. Если поразить с одного удар))). А так тоже вариант:)

Рамазан Дибиров

К сожалению далеко не каждый человек обладает достаточной силой что бы вырубить грязь с одного удара,были случаи когда человек переоценивал свои силы и грязь успевала сделать контр-выпад,а после этого уже лицом в грязь только

Ilya Ivanov

Не сила решает. Она где то в конце списка. Для этого можно воспользоваться мертвой точкой. Или сдубировать. Еще много нюансов))))

Рамазан Дибиров

Вообще у тувинцев есть специальный вид единоборств предназначенный для боя с грязья. Не хочу хвастаться,но я не один год изучал это искусство и даже имел красные манжеты!

*_
***miss _ Zara***

молча

Ilya Ivanov

Не раз было))) еще предложения?