Счастье Моё

Вот далась же Вам эта взаимность...Ведь она же обязывает?😕

Ответы
Неклюет

Вот такую взаимность и надо искать, когда оба знают, что обязывает, а это: обязанность верить, что отсутствие более пяти часов это по делу, выпивка это по случаю, баня только для мытья, рыбалка - хобби итд.

Счастье Моё

Опыт?

Счастье Моё

Тоже приятно.😊

Алексей Шекоян

Да еще Пушкин ответил: В академии наук заседает князь Дундук,почему такая честь - потому что жопа есть!

Владимир Ефимов

Да, развитие обязывает, потому что требует отдачи себя. А вот удовольствия хотят получать только по отношению к себе и это быстро приводит к деградации. Закон Жизни.

Андрей Борейко

А мы без любви не может. А мы без любви не хотим. Для нас это чувство всех прочих важней и дороже. В обмен на любовь ничего не дадим, не дадим.

Счастье Моё

Это что? Девиз?

Андрей Борейко

Что-то вроде

Игорь Косинский

Напротив, она полностью освобождает от обязательств. Делаешь то, что тебе нравится делать.

Счастье Моё

Это как?

Игорь Косинский

Любовь - это жажда преклонения, служения, благоговения. Стремление сделать любимому человеку лучше. Вот и делайте. Взаимно.

Вячеслав Покровский

Обязательство в формате искренней любви, - благотворный труд, если он взаимен.

Андас Кулабнаев

а зачем тогда без взаимности? ведь без неё то один свободен а другой обязан.

Счастье Моё

Чаще всего так и бывает....

Наталь

Сильно Бродский написал: Я люблю, не нуждаясь в ответном чувстве. Здорово.

Счастье Моё

Виват, Бродскому!😀

Анна Литавина

Тогда подходит: один любит,а другой позволяет себя любить....

Счастье Моё

Так и есть...😊

Sa
Samson

А "отсутствие взаимности" разве снимает эти обязательства?

Счастье Моё

Еще бы! Сомневаетесь?

Счастье Моё

Это значится, что Вы потенциально ответственный человек!

Sa
Samson

Я бы так не сказал. За сегодня я опоздал на 10 минут к сыну ... и несколько позже пришел на "замеры" ... - по работе. В юности я такой роскоши себе никогда не позволял))). Так что права моя бывшая супруга ... "человек с возрастом становится только ХУЖЕ, но никогда - лучше".

Счастье Моё

Не согласна я с Вашей бывшей супругой....все зависит от того, кто с человеком рядом.😊

Sa
Samson

Возможно Вы более правы чем она, а может быть и нет)). Удачи Вам!

Геннадий Сокровный

Приятному человеку никакие обязанности не в тягость.

Счастье Моё

Надо же...😊

Геннадий Сокровный

Главное - приятность в отношениях

Стас Васильев

привет. Ни взаимность, а совесть если осталась такая.

Счастье Моё

Обнадеживает...😊 Не люблю суету.

Стас Васильев

а на диван?

Счастье Моё

Ага...уже.

Nikolai

ну так лучше пусть женщина все делает а я ножки свешу

Счастье Моё

Во, нахал!😀

Ам
Американец

Даром не сдалась она. Только время тратить, а толку 0.

Счастье Моё

Ой, какие мы сердитые...😀

Ам
Американец

Мы серьезные, а не сердитые. )

Счастье Моё

Извиняйте.

Парфирий Пупкин

Ничего себе... А без взаимности на кой все это нужно ?

Счастье Моё

Таки интереснее..😀

Игорь Дмитренко

а как без обязательств!? ни как.. иначе это пустота

Счастье Моё

Ответственный?

Игорь Дмитренко

это справедливо.. и правильно

Счастье Моё

А кто говорит, что нет?

Авраам Чулпанхаматов

Вот и я считаю, что секс не повод для знакомства...

Счастье Моё

Таки не собираюсь переубеждать...😊

Вячеслав

А как без взаимности? Кинул пару палок типа люблю

Nikola Mahkov

так и вы вся в ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ!! 😃 😛

Счастье Моё

Хм...с этим не поспоришь.😃

Евгений Волков

а как вы хотели? один все а другой ничего?

Счастье Моё

Я? А никак!

Акынбек Арыстанов

смотря в чем заключается это взаимность

Счастье Моё

Не всегда это идет на пользу...

Акынбек Арыстанов

просто человек сделал приятное.и за это поблогодарил

Счастье Моё

Кто именно? Конкретизирую...😊

Акынбек Арыстанов

скорее издеваешься 😊

Счастье Моё

Не, просто шучу...😀