Владимир Герасимов

А Вы пробовали несколько месяцев не есть ЧЁРНЫЙ хлеб? На сколько Вас хватило?

Ответы
Abstrakt User

А в чём проблема?
Думаете у всех, как и у вас, зависимость от глутамата натрия?
В большинстве стран рожь не выращивают и ржаного хлеба не едят.

Владимир Герасимов

😄Глютомат натрия в колбасе. Кстати, пришедшей к нам из Европы)

Abstrakt User

Дурачок, именно в хлебе.

Владимир Герасимов

Не буду разубеждать дурачков. Пусть ими и остаются😉

Валерий

Нет, я другое попробовал. Вот уже более 10 лет не ем чёрную икру и думаю, что меня надолго еще хватит.

Владимир Герасимов

Главное, чтобы этот отказ не повлиял в худшую сторону на здоровье

Валерий

Абсолютно не влияет. Нашел замену. Ем красную.

Александр

Если тот, что из магазина, то я его не ем. Пеку свой и черный на закваске, и белый в хлебопечке.

Диляра Минькина(Пермь)

Я вообще несколько лет не ем буханки хлеба, только в походку булку с ряженкой и круасан

Владимир Герасимов

Не надо есть буханками. Достаточно 1-2 кусочков

Диляра Минькина(Пермь)

я и кусочки не ем.. мне потом плохо становиться жкт

Андрей Белка

Я три года провёл в Алжире и не ел чёрного хлеба и остался жив, там такого понятия нет.

Ир
Ирина*Z

Черный вкуснее.. А разве корректно говорить ЧЕРНЫЙ.. может афрохлеб? 😂

Владимир Герасимов

В таком случае, упоминание ЭТОГО хлеба надо вкупе с перечислением ингредиентов и технологий😉

Ир
Ирина*Z

🤣 как все сложно...

Никита Анохин

пробовали несколько месяцев есть только ЧЁРНЫЙ хлеб и то ограниченно.

Санёчек Я )

Нее😁не пробовал 😁 это пробуют те кто надолго уезжает в путешествия

Владимир Герасимов

Мой самый большой срок - 6 месяцев. Первым делом, когда вернулся - это купил буханку черного и съел её тут же.

Санёчек Я )

Кайф да? 😁 Ашалеть 6 месяцев 😁 прикольно

Владимир Герасимов

Прикольно было в начале. А потом начались страдания без чёрного

Санёчек Я )

Мне эт к сожалению не понять 😁 хотя без чёрного я скучаю уже через пару дней

Евгений Брунеткин

мне нравится... с сальцем.. аль с икоркой... с селедовкой маринованой

Ел
Елена

пробовала вообще ни белый, ни черный не есть) хватило на 6 месяцев

Ел
Елена

рыба это моё

Надежда Из Сибири.

Ну рыбу и я очень люблю, особенно красную)) но сейчас и любой рада, но такая дороговизна...обалдеть...зато сами ловим...

Лариса Евтушенко

Я вообще хлеб не ем. И нормально.

Надежда Из Сибири.

Хлеб всё таки есть нужно

Лариса Евтушенко

Поняла. Спасибо.

Александр Драгункин

Из настоящей муки хлеб редкость а какой пекут сейчас непонятно

Александр Драгункин

Да было время 20века и хлеб был нормальный

Oleg Mirov

Два года уже не ем хлеб в любом виде .И прекрасно себя чувствую.

Niherasebeblia

нще как пробовал. черный хлеб в Израиле в двое дороже белого!

Владимир Герасимов

Удивительно, что он там имеется!

Niherasebeblia

да есть множество сортов,от местной выпечки до "бородинского,литовского,деревенского с вяленой клюквой и семечками,рижского и еще черт знает каких. просто вся рожь импортная и поэтому очень дорого!но буханку 3-5💶/нед. можем себе позволить!

Ушла...чья-То Роднулька..

не, я так не могу..."бородинский" у меня всегда есть в наличии))

Natali Shelkovica

раньше не ела...но белый уже не хлеб...приходится есть черный

Владимир Герасимов

Занятный ответ. У них абсолютно разные вусы и замене не подлежат

Natali Shelkovica

белый уже и голуби не едят

Чеширский Кот

Нуу уже с мая не ел.. А до этого где-то в октябре пробовал

Владимир Герасимов

Сочувствую

Хадижа

Лучше не есть белый, а от чёрного-то зачем отказываться?

Лисий Хвостик

Очень редко ем покупной хлеб, пользуюсь хлебопечкой...

Мила

Нет, я не пробовала, не знала, что это кому-то нужно! 😒

Галина Мамаева

Вообще, не ем черный хлеб, только серый,бездрожжевой)

Владимир Герасимов

Особенность серого - он не имеет вкуса

Галина Мамаева

Не-е-ет,это особенный хлеб- "Боспорский", лёгкий, без тяжести в желудке))