Лилия Ильг

Из-за каких-то паразитов гибнут мирные люди. Жизнь и так коротка. Кому нужны эти жертвы?

Ответы
Иоанн Христов

Это нужно сатане-врагу Бога и рода человеческого!!!Во времена Иисуса упала башня на торговой площади и убила 12 человек!!!Иисус спросил стоящих пред ним людей:что эти 12 были грешнее вас???Так каждый из вас погибнет,если не примиритесь с Богом!!!Те кто покаялся и примирился с Богом не окажутся не в том месте и не в то время где будут происходить такие вещи!!!Откройте Евангелие Христа Иисуса и прочтите 90 Псалом!!!Это Спас не рукотворный,Защита Бога!!!Аминь уважаемая.

Лилия Ильг

Аминь

Иоанн Христов

Аминь!!!

А Б

Ну... ни как не ожидал от Вас такого вопроса, г-жа дипломированный психолог, парапсихолог, автор книг по эзотерике, писатель, телеведущая и всё остальное... вам ли не знать, что мир перестанет быть полноценным без любого звена. Бог создал его. А кто больше паразит, как не сам человек... Сам себе во вред...

А Б

Наперёд создаёшь проблему... Все проживают, стели-не стели соломку

Лилия Ильг

понятно

А Б

в мире скоро 10 миллиардов жителей... Прикинь, скольим из них не досталось твоих рекомендаций, как жить дальше

Лилия Ильг

прикину

А Б

Удачи!

Владимир Ефимов

Ни один волос не падает с головы человека без воли Творца и деяний этого человека. Но причинно-следственные связи для большинства людей недоступны.

Лилия Ильг

не доступны

Геннадий Митрофанов

Вражда,не лучший вариант. Давайте жить,во всем,друг-другу по токая,тем более,что жизнь-короткая такая.

Шеф Татарин (Самара)

ищите кому это выгодно, кто выпустил джина из бутылки под соусом дерьмократии

Лилия Ильг

сегодня в поезде зашла группа черных и скандировала "Аллах акбар". Было неприятно

Шеф Татарин (Самара)

многие люди легко внушаемые, поддаются на провокации, террор не имеет ничего общего с истинным Исламом, ведь крестоносцы убивали с именем Христа и за Христа

Лилия Ильг

да, а если учесть, что исторически Ислам моложе христианства, то сейчас идут крестовые походы

Шеф Татарин (Самара)

религия является просто средством достижения чьих то целей, ведь крестоносцы зверствовали тоже по экономическим мотивам пославших их на расширение границ владения

Лилия Ильг

Точно. Всегда надо искать кому это выгодно

Игорь Семенюк

Жертвы нужны паразитам!Чем больше жертв,тем больше денег можно отмыть!

Лилия Ильг

жаль

Юрий Иванов

Тем, кому нужна власть.. один из библейских грехов - любоначалие

Лилия Ильг

её все равно на всех не хватит

Юрий Иванов

Да.. кандидатов много больше, чем постов 🙂

Лилия Ильг

вот и я о том же

Юрий Иванов

Ещё - шибко бьются за деньги.. но сребролюбие есть производное от властолюбия, ибо деньги это власть

Лилия Ильг

тоже верно

Сергей Богатов

Вот бы паразитов вывести,тогда мирные люди жили бы мирно.

Лилия Ильг

точно но как?

Сергей Богатов

Если б знать...

Лилия Ильг

не говорите

Александр Шишков

Жертвы угодны богу и неважно из-за каких паразитов.

Александр Шишков

А Бог жесток, ему кушать хочется. Если подумать, то мир создан не для людей, а из-за людей. Ну, например, как птицефабрика...

Лилия Ильг

жуть

Александр Шишков

Когда едите кур - вспоминайте, что между вами и ими разницы нет.

Лилия Ильг

понятно

Александр Шишков

Вряд ли, понятно, но это всё равно.

К.а.н.он

У этих паразитов великая идея, как у большевиков!!!

К.а.н.он

А что делать с бешенными собаками?

Лилия Ильг

знаю но у меня рука не поднимиться

К.а.н.он

У меня поднимется.

Лилия Ильг

мы разные

К.а.н.он

Конечно

Андрей Ерёмин

Если это паразиты, то им - меньше всего

Вадим Русских

Паразитам.Они так самоутверждаются...

Лилия Ильг

ой убивать людей, какое же здесь самоутверждение?

Вадим Русских

Мозгов-то нет!

Лилия Ильг

да отмороженные на всю голову

Вадим Русских

Точно, точно!

Лилия Ильг

слов просто нет

Вадим Русских

Им наше презрительное-Фи!

Лилия Ильг

да только это и остается

Khannter

Где? Сейчас во многих местах гибнут!

Сапар Ибрагимов

термин золотой миллиард слышали?

Лилия Ильг

нет

Сапар Ибрагимов

это некие идиоты,которые возомнили что они хозяева на Земле,решили всякими путями довести население до 1 миллиарда человек,а то видите ли им стало тесно жить, такие похожие программы ранее тоже были,вы наберите это в инете,там много что есть про это

Лилия Ильг

спасибо посмотрю

Александр Осипенко

Это не паразиты, а скорее палачи!

Лилия Ильг

страшно становиться

Владимир Беккер

Каждый считает что прав он.

Лилия Ильг

Но это просто не укладывается в голове взять и взорвать просто людей

Владимир Беккер

Привыкайте это к сожалению не первый раз и не последний.

Лилия Ильг

к такому не привыкнуть

Борис

Толстосумам и политикам...

Лилия Ильг

Понятно, но люди то причем?

Борис

Люди- пешки, в их "играх"...

Лилия Ильг

страшно

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

возмездие неотвратимо!

Валерий Прозоров

ВЫ ЭТО ПРО ПУТЮ! 😃

Лилия Ильг

а кто это?

Валерий Прозоров

ТОДЫ ПРОЕХАЛИ! 😀

Лилия Ильг

Я в Германии живу

Аптер Пётр Яковлевич

Вы конкретно о чём?

Лилия Ильг

о том, что людей убивают

Аптер Пётр Яковлевич

А когда их не убивали?В двадцатом веке только и делали,что убивали начиная с кровавого воскресения и до хрущёвской оттепели.