Виталий Смирнов

чем вы себя занимаете на работе в офисе в свободное время...

Ответы
Просто Вишенка

Чётко отстроенный процесс обычно не требует ежеминутного участия. Вот когда работаешь над проектами, а в сентябре это обычное дело, тогда бывает глазами в спрашке, головой в проекте...а чаще ночью в проекте, когда никто не отвлекает , днём реализация мыслей на бумаге...расчёты, точки риска и роста...как-то так)))

Забайкалец

классный вопрос. на работе и вне работы-работаем, в свободное время- чем угодно. если ждешь важного звонка- можно и покемарить, тк ночь-опять работа и кофейку дернуть

Дмитрий Настевич

А у меня на работе только рабочее время, а вот когда работа кончается, то чем себя только не занимаем. От банального злоупотребления, до походов в места где еще людей не было. )))))

Тимур Ред

ничем,ведь весь женский персонал ЖАБЫ СТРАШНЫЕ без фантазий, а так САМ недавно подсел в инете на ОРИГАМИ

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Чем...чем??? Ну например, если уж совсем делать не чего, начинаю у себя в штанах яица катать левой рукой

A Kush

вот как сейчас)))сижу тут в спрашке а работа стоит)вернее висит тут же на экране)в соседнем кармашке

Лариса Шималина

Тренажёр у нас есть смешной, раздвигать ноги, не знаю почему директриса купила именно такой

Roleks Rrrrrrrrrrrr

как у нас в армии прикалывались " лежку снайпера" отрабатываю... шутка. читаю и слушаю музыку

Наталия Добринская

вот тем самым, отвечаем на подобные вопросы, а так в свободную минутку работу работаем

Ол
Олег

пью чай сижу в инете смотрю ящик ! иногда с коллегами устраиваем не большой праздник !!!

Владимир Васин

В свободное время на работе,мы с ребятами играем в секу,или разгадываем кроссворд.

Alex Rr7777

вопрос века)))))))))))))) работа, что бы работать! свободное время, отвлечение от работы

Просвиряков Сергей

другой работой. чем ещё можно занять себя если игры и развлечения запрещены

Виталий Смирнов

какой?

Просвиряков Сергей

заменить одну на другую.

Просвиряков Сергей

я электрик. примеров по замене работы- много.

Хромой Ангел

на работе я работаю работу...Офиса нет...В свободное время сижу в инете...

Виктор *****

такого времени мало, но если есть то пью кофе и читаю новости на сайтах)

Eduard Grinberg

на работе играю в покер, дома занимаюсь огородом, в бане играю в нарды

Екатерина Пантелеева

вышиваю картины, могу пойти в театр, слушаю музыку или смотрю фильмы

Татьяна Демидкина

по интересам на работе работаю, дома - домашние, на отдыхе - отдыхаю

Владимир Григорьев

Слушаю классическую музыку через хорошую акустическую систему

Людмила Выборнова

Никогда не оставалась на обед в офисе! Лучше погуляю на улице.

K.
Krezi ......)

Либо интернет либо спать либо кроссворд. Только у нас не офис