Юсуф Богатырёв

Если человек на 70% состоит из воды, а огурец на 90%, значит ли что я на 65% огурец?

Ответы · страница 2
Сергей Шевцов

А с мозгом сравниться? Мозг на 85% состоит из воды: можно ли его огурцом заменить?

Лана Лозовская

Ну, если Вы себя отождествляете с овощем и Вам так комфортно....Почему бы и нет.

Niemand Против Войны

Огурец из воды на 98%. У меня другой вопрос: почему воду не солят и не маринуют?!

Наталья Светлолобова

Может быть, Вам виднее.... Вон кто то и слива садовая, и виноград всяк ему рад...

Юлия Вяткина

оригинально. Все возможно в нашей жизни! Такойжее зелененький и в пупырышку?

Слава Дрожжин

В человеке есть даже металлы, но это не говорит, о том, что ты ископаемое.

Ирим Смит

Это значит, что Вы на 65% долбодятел, стремящийся запутать собеседника. 😄

Елена Мамаева

из тебя прикольные вопросы так и сыпятся??? источник неиссякаемый )))

Сергей К.

...углубляющееся))

Сергей К.

а как еще сказать?? расширяющееся? да ну..

Елена Мамаева

оооо... постепенно охватывающее всю Землю! красиво сказала, правда?

Сергей К.

да..

Дмитрий

Человек на 80% состоит из воды, это значит, что мы произошли от огурца

Елена ...

если у Вас нет мечты, то Вы просто вертикальная лужа, но не огурец)))

Натали Михальчук

а мечта тут каким краем???

Натали Михальчук

ну вопросом на вопрос не отвечают....но всё-же..))

Елена ...

просто вспомнилась одно выражение: "Если человек на 80% состоит из воды, то без мечты и цели он просто вертикальная лужа"))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да! Ты - огурец! Палка, палка - огуречик, вот и вышел человечек! 😄 😄 😄

Владимир Ефимов

Это значит, что от огурца в логических выводах не далеко ушёл....

Юсуф Богатырёв

Я бы вам ответил... Ноне буду.. Счастья вам и благополучия...

Владимир Ефимов

Молодец, Юсуф. Испытание прошёл. Зачёт!

Аг
Агент

Это значит ты чело-гурец, больше не употребляй транквелизаторы

De
De_Javu

Ты такая молодец! Я бы до этого не додумалась. Ты теперь огурец.

Дмитрий Бурков

Прости,но мозги точно! Анатомия на что? У огурца есть мозги?

Лис@ня

нда... ну по крайней мере, если я обделена мозгами, то ЧЮ точно есть ))

Александр Муллов

ну, некоторые точно (по функционированию мозга)....ха-ха.. 😄

Александр Муллов

Да вы что, попытка юмором комментировать юмор... 😄

Юсуф Богатырёв

Ааа ну тогда все понятно 🙂 🙂

Любовь ✿✿✿

всё чаще задумываюсь......откуда вы такие вопросы берёте?)))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

(про огурцы)

Юрий Скигин

Нет. Это значит, что огурец ближе к вершине эволюции.... 🙂

Paraska.volika

Если вам так нравится больше то оставайтесь огурцом)))))))

Василина Соха

Здоровские вопросы приходят тебе в голову, мне бы так)))