Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ноу коммент, это великая женщина - политик.

Ответы
Василий Стеклов

Подводная лодка "Курск" была торпедирована американской подводной лодкой в Баренцевом море. Можете посмотреть документальный фильм "Курск в мутной воде". Фактически США поставили мир под угрозу третьей мировой войне. Благодаря сдержанности Путина третья мировая не началась. Но оказывается "во всем виноват Путин", а США тут "ни причем". Не торпедировали бы Курск - ничего бы не было. Насчет великой Маргарет Тетчер - наверное она великий политик, умеющая умело переиначивать события и факты. Но она лютый враг народов России. По её мнению в России должны бы поживать 25 - 30 миллионов человек. И в её искреннесть и сопереживание за трагедию с Курском верится так же, как и крокодиловым слезам.

Niemand Против Войны

Ну примерно. "Можем повторить" и все такое прочее.
А откудова взялось это "москаляку на гиляку"? Не помниш, чувачЁк? А ты вспомни. Включи головку.

Василий Стеклов

Москаляку на гилляку я впервые услышал в 70-е годы. А произошло видать стараниями укронацистов.

Niemand Против Войны

Откуда услышал? От кого?

Василий Стеклов

От хохлов, приехавших на заработки на Север. Вроде как "шутили".

Niemand Против Войны

Ну и што? А русские никогда не шутили?
Дык это из-за этих шуток Пу начал войну? Кстати, причины этих шуток попробуй найти. Или их нет? Включай голову, чувачЁк, включай.

Владимир Герасимов

Я тоже осуждал за медлительность. Ведь казалось, что ничего особо страшного не произошло. СМИ подогревали общественное мнение о, якобы, звуках из лодки. Но когда её подняли, было ясно, что выжить там было не реально.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что такое гриф секретно это я знаю не по наслышке, поэтому отнесусь скептически к вашей версии, ничего не мешало принять помощь, а потом уже

Евгений Во-Ин

да.... а мне нечего сказать и я не про речь Тэтчер, накидать ей чего-то поискать можного такого = икона рухнет и в гробу перевернется

Валерий

Какая там великая женщина! Твердолобая швейка! Развязала войну с Аргентиной за Фолклендские острова!

Капитан Блад

Да .. Это она сказала- "Не бывает государственных денег, все деньги налогоплательщика,"

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Она много чего говорила

Капитан Блад

Конечно. В Европе сейчас таких нет, Да и в США , тоже нет. Рейгана, все какие то соплежуи,

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да они были сильны

Суссанна

Путин умный человек, а вот Зеленский..., как жаль, что Украине не повезло с политиками.

Суфия Каримова

Не Европе судить о нашем президенте,особенно когда помогают идиоту клоуну!!!

Слуга Государев

Вообще то людоедка или нет точнее русофобка застойных времен

Петр Соколов

У вас очень мало информации чтобы судить произошедшее.

Вечеслав Дмитриев

мерзвка и лицимерка ! ее не навидили в британни .

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Кто бы говорил))

Вечеслав Дмитриев

поинтересуйся какие реформы она провела в британии . Про горбача говорила что это наш человек и мы его вели !

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)) я то в курсе и знаю не по наслышке в отличии от вас

Вечеслав Дмитриев

чего же ? что они подготовили войну на украине ?

Викентий Ви

В ней ничего женского даже и не наблюдается

Серафимка

В наше время там великих нет. Одни клоуны

Александрович

Англичанка гадит и не ведает что творит.

Мирумир

почему она говорит советский союз

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вероятно она оговорилась, а может и не видела разницы

Мирумир

скорее всего

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Скорее всего, но уже не узнать

Игорь

А что она великого сделала?

Феникс

и чем она так велика?

Adeptus Vaasc

O,Вот Она 🙂 Лапа! 🙂