Лера

что бы вы ответили человеку который всерьёз вам заявил что он гений с прекрасным ликом и избранный богом?

Ответы
Сергей Глущенко

...присмотрелся бы сначала...а вдруг/7...ну потом неотложка из дурки!!!

Валерий Гусев

Интересно на него посмотреть и сравнить в чем от меня отличается

Лера

он хвалился что у него много денег,

Валерий Гусев

Придурок)))))))))))))Пример)-отдыхаю на море...Рядом мужик.Мне 4 дня рассказывал какой он крутой в бизнесе) А потом начал собираться.А что так? Вроде только 5 деньков отдыхал? Так мол дело не пускает.Надо ехать.А вот теперь я тебе скажу-Ты- бизнемен хренов! И зачем тебе те деньги? Мы на одном море! Кушаем в одном ресторане.И авто почти у нас одинаковые.Вот только ты тут ПЯТЬ дней! А я две недели.И еще буду сколько захочу.И во рядом с тобой баба в 40 лет.А тебе 43 годика.А у меня женщина в 39 годиков.А мне 62 годика.И телом мы намного свежее тебя убогого.И что тебе дали и дадут те деньги? А теперь вали в свой бизнес) И может сможешь что то понять значимое в этой жизни кроме тупых денег)))))

Лера

Спасибо, так и есть ,

Михаил Тымчук

Да нельзя этому человеку ничего говорить. Больной ведь...

Петр Снежо

Господи, это она о ком, не ужели обо мне, прости ее Боже.

Дмитрий Игнатьев

Порекомендовал бы не привлекать внимания санитаров )))

Александр Гусев

Я бы сказал, что он, очень мягко говоря, не умный.

Игорь Гранин

Опасно общаться с такими!Ничего!

Алёна

Нну да ! Только так )

Александр Соколов

Покрутил бы пальцем у виска.

Иван Фоменко

Покрутил бы пальцем у виска!

Николай Терёшин

будьте добрее к зятю . 😄 ..

Александр Рябов

что он в очереди после меня

Серж Дюк

Я бы сказал - О, да... - и ушел

Расена

спросила бы "нимб не жмет"?

Марк

Я бы его с этим поздравил

Феропонт

беги в патентное бюро....

Ирина Отставнова Кочнева

Не общайтесь с ним

Лера

хорошо!

Леонид Музафаров

А чем докажешь?

Лера

он ничем не мог доказать, только ругался и описывал глюки,

Леонид Музафаров

Надо было сказать гении себя так не ведут. Они более культурные.

Валентин Алексеев

Палата №6

Лера

угадали -он оттуда,

Валентин Алексеев

Почему угадал, этот диагноз виден сразу